О эти полукруги вокруг уголков рта ! Боже все бы отдала , чтобы увидеть их , обвить руками его шею , прильнуть к губам.........Боже, почему мы расстались!
он придет...найдет тебя и крепко обнимет руками....и ты будешь смотреть на него и удивляться, почему не встретила его раньше...и пусть это будет другой, но сним будет все как в сказке