-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560


Утро....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_miss_take   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Измениться внешне-не значит измениться внутренне.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Пытаемся убежать от себя, но в итоге бегаем по кругу... Грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Измениться внешне-не значит измениться внутренне.....

Изменитьчя внешне означает сейчас для меня повысить свое настроение, проникнуться зарядом бодрости.
У меня такое впечатление, что ты меня осуждаешь за что-то. Не знаю, может, это просто ощущение...А может ты разочаровалась во мне, увидев, что я не такая сильная. Когда люди видят меня на улице, в универе, дома, то чаще они натыкаются на маску. Я хочу казаться сильной, веселой, но надевать ее всюду, даже здесь - невыносимо.
Ты недавно спрашивала о том, какая ты...А какая я?
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Vilini
Пытаемся убежать от себя, но в итоге бегаем по кругу... Грустно!

По кругу... Пусть все события моей жизни повторяются вновь и вновь, чтоб делать меня сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:34 (ссылка)
У тебя все получиться!!! Не сомневайся!!! Я пять лет ношу "маску счастья и радости", она уже приросла ко мне... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Я тебе могу сказать,что я не имею никакого права тебя осуждать....Да ижелания кого-либо осуждать у меня тоже нет.Совершенно.
Как же я могу знать какая ты.если,выходит,я знаю только одну из твоих масок...Асдругой стороны,мы-это и есть просто набор карнавальных масок....мы и сами не знаем какие мы на самом деле...Но в последнее время,честно говоря,я стала чувствовать к тебе что-то странное)) (не подумай ничего плохого)...какую-то конкуренцию,чтоли...Даже не знаю,как тебе объяснить.....Не могу выразить свои мысли...Но в любом случаи-ничего плохого.Ты очень важный человек в моей жизни,я очень дорожу тобой,просто хочу добиться от тебя искренности,чтоли.................Я и сама не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку