Исходное сообщение BIG_STAR_15
Измениться внешне-не значит измениться внутренне.....
Изменитьчя внешне означает сейчас для меня повысить свое настроение, проникнуться зарядом бодрости.
У меня такое впечатление, что ты меня осуждаешь за что-то. Не знаю, может, это просто ощущение...А может ты разочаровалась во мне, увидев, что я не такая сильная. Когда люди видят меня на улице, в универе, дома, то чаще они натыкаются на маску. Я хочу казаться сильной, веселой, но надевать ее всюду, даже здесь - невыносимо.
Ты недавно спрашивала о том, какая ты...А какая я?