-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560


Еще один день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Предлогаешь ли ты вместо молчания длинные разговоры,согреваешь ли ты,чтоб согрели тебя,даришь ли внимание сама,чтоб его дарили тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Предлогаешь ли ты вместо молчания длинные разговоры,согреваешь ли ты,чтоб согрели тебя,даришь ли внимание сама,чтоб его дарили тебе?

Ты знаешь, я стараюсь это делать. Но я устала. мне не хватает глобально похожего на меня человека, который бы заботился обо мне. Я очень много отдаю разным людям. Не всем, кому могла и должна была.. но все же! Я делюсь на много частей и дарю их многим. Но никто не знает меня полностью...К сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Aysedora, Ты просто ждешь все время отдачи,ты не делаешь этого безвозмездно....Отсюжда и страдания...
Но Аня,я думала,что ты это уже давно поняла..Хм...Что не нужно искать друга,человека который полностью тебя поймет и будет знать среди людей....Ведь есть Тот,кто знает о тебе все,и понимает тебя как никто другой,и заботится о тебе так,как никогда не позаботится ниодин самый идеальный человек на свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться и пользуемся тем, чем следует наслаждаться... Не грусти! Все будет супер! Ты все делаешь правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:27 (ссылка)
Vilini, А можешь привести пример???
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Vilini
Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться и пользуемся тем, чем следует наслаждаться... Не грусти! Все будет супер! Ты все делаешь правильно!
Так прикольно, ты не знаешь ни меня, ни ситуации в моей жизни, а фраза, сказанная тобой, просто идеально соответствует многому происходящему! спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Aysedora, Ты просто ждешь все время отдачи,ты не делаешь этого безвозмездно....Отсюжда и страдания...
Но Аня,я думала,что ты это уже давно поняла..Хм...Что не нужно искать друга,человека который полностью тебя поймет и будет знать среди людей....Ведь есть Тот,кто знает о тебе все,и понимает тебя как никто другой,и заботится о тебе так,как никогда не позаботится ниодин самый идеальный человек на свете...

Я знаю, что Он меня оберегает и любит. И я плачу тем же. Но люди в нашей жизни играют немалую роль. И поэтому очень важно иметь друга. И я считаю, что это вполне нормальное желание. Но тебе нечего меня осуждать - Он всегда на первом месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Aysedora :-)
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:45 (ссылка)
Aysedora, Я тебя не осуждаю!Никогда...Ты же знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку