| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Предлогаешь ли ты вместо молчания длинные разговоры,согреваешь ли ты,чтоб согрели тебя,даришь ли внимание сама,чтоб его дарили тебе?
Исходное сообщение ViliniТак прикольно, ты не знаешь ни меня, ни ситуации в моей жизни, а фраза, сказанная тобой, просто идеально соответствует многому происходящему! спасибо=)
Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться и пользуемся тем, чем следует наслаждаться... Не грусти! Все будет супер! Ты все делаешь правильно!
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Aysedora, Ты просто ждешь все время отдачи,ты не делаешь этого безвозмездно....Отсюжда и страдания...
Но Аня,я думала,что ты это уже давно поняла..Хм...Что не нужно искать друга,человека который полностью тебя поймет и будет знать среди людей....Ведь есть Тот,кто знает о тебе все,и понимает тебя как никто другой,и заботится о тебе так,как никогда не позаботится ниодин самый идеальный человек на свете...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |