-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilini   обратиться по имени Радуйся! Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
Радуйся тому, что осталось, а не плач о том, чего уже нет
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:18 (ссылка)
Его просто нет....остались только мысли и воспоминания.Но зачем они тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Его просто нет....остались только мысли и воспоминания.Но зачем они тебе?

А кто мы без прошлого?
Живем ли мы только будущим, для будущего?
Если нас нечего не держит позади, то почему мы не можем с легкостью изменить то, что впереди.
Но нет, мы оглядываемся, и пусть не на год назад, но на вчера, позавчера. Я понимаю, что это надо менять..Но мы все слишком не идеальны.
Ты права, мне это не к чему. Но непослушные мысли сами в голову лезут..
Оправдываюсь!=))
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Aysedora, Со временем не будут лезть,если ты будешь их воспитывать....Оправдываешься!=)
Сама же знаешь,что в твоих руках огромнейшие взможности...
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Aysedora, Со временем не будут лезть,если ты будешь их воспитывать....Оправдываешься!=)
Сама же знаешь,что в твоих руках огромнейшие взможности...

Знаю, осознаю! просто хочется пожить 100-процентным настоящим, а не будущим. Но его пока нет. Может быть, точнее будет, 100-процентное будущее.
П.С. У тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Aysedora, Но будущее это примерно то же,что и прошлое-это всего лишь наши мысли...Когда-то то,что есть сейчас было твоим будущим...Но ты не думала о нем так.как думаешь сейчас...Поэтому если сейчас ты сроишь себе мысленно будущее на 100% оно таким и будет...все мысли и слова материальны
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Aysedora, Со временем не будут лезть,если ты будешь их воспитывать....Оправдываешься!=)
Сама же знаешь,что в твоих руках огромнейшие взможности...

Знаю, осознаю! просто хочется пожить 100-процентным настоящим, а не будущим. Но его пока нет. Может быть, точнее будет, 100-процентное будущее.
П.С. У тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Aysedora, Будет,давай приготовим все.для того,чтоб то будущее.став настоящим,было 100-процентным
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Aysedora, Будет,давай приготовим все.для того,чтоб то будущее.став настоящим,было 100-процентным

Мой каждый день на это и направлен!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Aysedora, Уверена??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку