-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560




Пусть будет больно, силы найду и выдерну с корнем. Новая жизнь. Нужно понять, что это такое.

.

Вторник, 15 Июня 2004 г. 07:05 + в цитатник
Мы говорим, что мы руководим нашей жизнью, что все в ней принадлежит нам. Но более глупую и беспечную фразу трудно придумать. Сколько событий в твоей жизни можешь контролировать ты?
Оущение, что меня обманули. Дали подержать в руках игрушку, а потом сказали, что не купят ее. Как вс странно распоряжается, сначала ты делаешь что-то ради интересы, а потом, когда это станет действительно важным, в твоих руках не останется ничего. Интересно, это уже традиция такая — перед важными экзаменами остаться с плохим настроением и нежеланием что-либо делать.
Я кричу, что я сильная. Я уверяю себя, что я выше этого. Я хочу впасть в ярость... ведь ее намного сильнее перебороть. Но заместь этого я плачу...Да, вроде такая сильная, а плачет...

шел снег [холодный]
в отраженьях кромки луж
застыло будущее с прошлым...
..шаги
по траве этой весной___ты помнишь?
смеяться беспечно....

а сейчас__земля продрогла,закуталась в вуаль
летнего [никому не нужного] воздуха
снег....никчемный
___одинокий___

...сегодня выпал снег...


спектакль приближается к кульминации...
а я так и не поняла до сих пор
...кто в нем играет главные роли...

когда все снимут маски наступит
[банально]
конец света...

а я буду сидеть на кухне
думать о тебе и пить чай....



.

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 22:25 + в цитатник
Хочу смыть плохое настроение...
Дома нет горячей воды. Ванна пролитает=((

законы

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 22:03 + в цитатник
Это что закон подлости? Чем лучше относишься к человеку, тем холоднее он становится к тебе. Блин, мы никогда не научимся ценить то, что у нас есть. И лишь потеряв.... Fuck, нафиг испорченое настроение.
Обиделась....

well..

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 18:53 + в цитатник
Ухожу во временное небытие=)) Не грустите тут, у меня просто сессия началась и в голове никаких мыслей кроме как про учебу нет. Ну, почти нет;)
Вернусь через пару деньков, если будет время. Да и желание.... Но если кому-то хочется пообщаться, то
click here

hey, there!

Среда, 09 Июня 2004 г. 20:55 + в цитатник
People! а собственно для чего вы ведете дневники?

вот.

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 23:46 + в цитатник
Вынашиваю в своей голове коварные планы, чтоб почувствовать себя сволочью. Планы заведомо несбыточные, но как приятно их продумывать=))
Злая Я. Иногда. Периодами.

П.С. Закончила читать Поттера. И смотреть его больше не буду. Все, больше никаких Гарри в моей жизни. На редкость мрачная книга.

.

Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:39 + в цитатник
Что ли с ума сойти? Для разнообразия...

Для украинцев. Мое и не только.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:01 + в цитатник
Я звав тебе,
Та ти не чула
А може чула,
та не слухала.
Я звав тебе,
Та ти не слухала,
А може й слухала,
Але не чула...

Дивлячись у вікно
На похмуре небо
я бачу
як крізь хмари пробивається
промінець сонця
і я беру його у долоні,
але він зникає
так (раптово) як і з"явивися

Загорнувшись з головою
під теплу ковдру
я відчула залишки сну
і та смуга радості
що колись промайнула у моєму житті
ожила знову
даруючи дотик, поцілунки
та нестримне бажання

Дивлячись у незнайомі карі очі
я питаю себе
намагаючись відобразити
у зіницях знак питання
з губ не злітає
мовчазне і прикре "хто?"

Прагнення тіла
як і прагнення душі
здатне керувати нашими діями
віддаючи розум у володіння
нестримного бажання
народженого одним лиш поцілунком

Мда, веселое я вижу было время в жизни...
Постепенно перепишу все, сочиненное когда-то....

хм.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:33 + в цитатник
Три страницы. А это значит, чт время по прежнему движется. Эй, остановите его! ведь я только совсем недавно завела дневник...

Вот так.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:13 + в цитатник
Как просто выходит. Без эмоций мы серы и скучны. У нас нет интерсных мыслей, а генератор идей отказывается работать. Так что же лучше: покой или эмоции?

Без темы

Пятница, 04 Июня 2004 г. 19:53 + в цитатник

Посмотрела на чей-то аватарчик и вдруг захотелось погрузиться в тихий вечер, наполненный доверху приятными ощущениями: теплом, одиночеством, ожиданием и мечтами... Спокойствия хочу и отсутсвия каких либо мыслей и волнений. Хочу побыть совсем одна. Только недолго -- я же как цветок завяну... Хочу побыть независимой и самостоятельной, видеть из окна новый пейзаж, новые лица... Хочу дождя..Воды.. Много воды. Чистой и прохладной.
Бред вобщем. Разучилась мечтать. НаучИте, а..


///

Четверг, 03 Июня 2004 г. 21:01 + в цитатник
Написала когда-то зимой....Похожее настроение было


Лицо. Узкое, морщинистое, пожелтевшее от старости лицо сгорбленого, выцвевшего с годами человека, который дергает тебя за край плаща, протягивая длинную дрожащую руку в надежде на милостыню. Внезапное, мерзкое, нежданное и нежеланное чувство. Оно охватывает, как...
Пролетело.

Длинная дорога со странным названием петляет между скал, норовя сбросить тебя вниз. Обычно цепляешься из последних сил, но сейчас у тебя есть твердая опора.Ты прокладываешь свой путь, отталкиваясь от кусочка земли в большой и глубокой трясине. Она может засосать тебя, но ты не свернешь с пути. Твоя тропа узка, ее заграждают непроходимые кустарники, порой она терятся, иногда кажется опасной, иногда скучной, но ты все-равно не свернешь с нее, потому что на ней жизнь. Ты смотришь по сторонам и видишь все то, о чем мечтал. Так иногда завораживают миражы измученого жаждой путника, идущего по пустыне.

Лица проносятся в завораживающем танце. Их много и они кружатся, постепенно исчезая во времени.
Опавшие листья застилают землю плотным ковром .
С каждым годом их становится все больше. Мы пытаемся одарить их радостью, согреть теплотой сердца, насытить любовью и окутать доверием. Порой нам это удается и мы больше никогда с ними не разлучаемся. Мы становимся одним целым, у которого общее сердце и общая душа. Мы вместе плачем и вместе смеемся, сорбим и радуемся.Живем. Но лица – это лица. Они настолько же разные, как и снежинки зимой – ты никогда не найдешь двух одинаковых. Они бывают злые, а бывают добрые, порой они угрюмы, а иногда веселы. Очень редко они смотрят на тебя, а чаще – в зеркало. Они утонули в себе, заблудились, потеряв дорогу назад. И ты очень хочешь вывести их наружу, показать, что вокруг есть еще много прекрасного...Тебе удается это.
Порой...
Но ты не обращаешь внимания на неудачи. Ты стремишься вперед, следуешь своему пути. И тебе удастся все, потому что ты не свернешь с правильной дороги, не отступишь перед опасностью, не усомнишься. Твоя жизнь будет наполнена радостью, потому что в тебе уверенность. Ты не перестанешь быть счастливым, потому что ты любишь. И не будешь бояться мечтать, ведь ты любим.
Впереди виден свет.
Метро приближается из темного тунеля.
Ты идешь вперед и тебя манит горящий огонек. Оно приедет и уедет.
Ты возьмешь маленький уголек и вокруг запылает пожар.
Кто-то опоздал, ударившись на бегу в уже закрытые двери.
Ты согреешь все вокруг, и разморозишь замерзшие сердца.
Но не стоит уступать место отчаянию – следующий поезд приедет скоро.

Чего хочет этот несчастный человек с узким морщинистым лицом? Почему он, некогда счастливый высокий парень с горящими глазами, сейчас прячет свой взгляд, уничтоженый чувствами годости, неизбежности и несчастья. Почему ты проходишь мимо, тоже пряча взор, под давлением жалости и непримеримости. Обернись и запомни его лицо. Ведь через некоторое время оно сможет опять сиять, потому что его будущее можна изменить. И не ты ли тот человек, который приложит к этому руку?



enjoying

Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:52 + в цитатник
Вот и лето настало. Смотришь вокруг и не можешь понять -- как время может так быстро лететь. Оглядываюсь назад и осознаю, что какой-то год поменял очень много в жизни...
Были слезы и смех, но в основном слезы... Можество новых лиц вокруг, но они, как карусель, -- не задерживаются надолго и проносятся мимо. Спокойствие обретено только сейчас, но и оно не полное. Да и не хочется мне покоя, не хочется однообразия, не хочется похожих дней. Ведь вокруг лето, и атмосферу вокруг себя я могу создавать сама. Чем и займусь..
П.С. Пора бы уже взяться за учебу..Это кажется ужасно скучным и нудным занятием, но проведя сегодня часа эдак 2 за книгами, поняла, что имеет свои позитивные стороны...
Мда, видимо старею....

=))

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:04 + в цитатник
У меня самый замечательный в мире парень! Он умеет смотреть на тебя долгим взглядом, от которого становится очень весело, но в то же время по телу начинают бегать мурашки... Он и очень похож на меня, и как-то по-своему неповторим. Его действия и поведение безукоризненны, они напоминают мне то, о чем я так долго мечтала. Это та романтика, это то понимание, это те взаимоотношения. Он дариТ мне безграничное тепло и безумную радость. Когда я держу его за руку, мне не надо притворяться и быть кем-то другим. Я знаю, что он поймет меня, если мне будет грустно...И он порадуется за меня, если весело..
Наверняка, он сейчас улыбается, потому что видит эту запись и знает, что это правда..

Парфюмер

Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:53 + в цитатник
Люблю запах мужского парфюма на своей одежде. Незабываемое ощущение.

Без темы

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:16 + в цитатник
Хочется пофилософствовать, поспорить, ппоотвечать на риторические вопросы.... Ау, народ, спрашивайте=)) Или давайте поговорим про что-то. Например, есть ли Бог? Моя точка зрения: "Да". А что скажешь ты?

П.С. Счастлива, очень, глобально..Влюбленна. Наслаждаюсь видом на сине-серое (!!!!) небо из окна. Пасмурно. А кажется, что вокруг только солнечный свет. Кто сказал, что сказок не бывает. Очень даже. Но я верю только в сказки со счастливым концом.

В колонках играет: Oasis — The Masterplan

Уступаю своим личным принципам, переступаю через

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:48 + в цитатник
Уступаю своим личным принципам, переступаю через городость. Знаю, что смирение правильно, но, ф..к, как трудно. Мда, надеюсь это оценят. Скандала не будет, и я даже ничего не скажу и не пожалуюсь, что меня поставили не там, где я по идее должна быть. Этот вопрос не в моих руках, и я знаю, что он решится с пользой для меня, если я поступлю правильно. Христианские принципы берут верх. Так бы во всем.

В колонках играет: Oasis — "Don't Look Back In Anger"

Фак

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 20:27 + в цитатник
Интернет -- это болезнь. Мне надо делать римское право, а я опять сижу в дневниках. Ну ладно, только 15 минут...

...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:49 + в цитатник
Люблю жизнь и перемены, которые она несет. Люблю изменять и изменяться.
Я знаю, что скоро буду пить любимый кофе по вечерам где-то на отдыхе, знаю, что скоро буду встречать рассветы с вновь приобретенными друзьями, знаю, что впереди у меня еще много минут безграничного счастья и мимолетные огорчения. Я знаю, что моя жизнь не стоит на месте. . .
Как хорошо ходить и чувствовать, что внутри тебя поселилось счастье, что судьба вдруг повернулась лицом и она больше не плачет. Хорошо не чувствовать лени и работать, наслаждаться процессом получения знаний. Еще совсем недавно я хотела перемен, хотела заставить время бежать быстрее. Сейчас я хочу остановить мгновение, схватить за руку и не отпускать. Интересно, у меня получится? А почему бы и нет?




Поиск сообщений в Aysedora
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь