-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ayren

 -Интересы

интересы.......м-м-мммм......в чужую жизнь не лезу но интересуюсь всем (засмущалась) :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 148
Комментариев: 1478
Написано: 4206


Уважаемые автовладельцы-мужчины!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илья_Евгеньевич   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
вот это спамик))) ухахаа)))))))

а про школьников - да.. уже толпами ходют.. по улицам - под колёса едут, счас в обед ехал - оч. много повылазило..

к вечеру будут нетрезвые - вот тогда надо действительно осторжно перемещаться..
Ответить С цитатой В цитатник
_Diesel_   обратиться по имени Re: Уважаемые автовладельцы-мужчины! Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
:)))))))))) и у меня такой был 5 лет назад :)
В колонках играет: Prodigy - Breathe

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Bond_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
А у меня вчера был "Последний звонок" К счастью, обошлось без травм и ползания по траве.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку