-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Че? Опять?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:34 (ссылка)
а у меня давно такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:14 (ссылка)
ABNORMALLY_CAT, у меня только что появилось. Не удобно, заголовки не целиком теперь видны...
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:15 (ссылка)
блин...чтоб его...
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
tired_smile, по-моему, было лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:32 (ссылка)
по моему тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Записыватель   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:02 (ссылка)
Aymi, ну я давно привык что любые изменения они к лучшему где угодно но только не на ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 11:02 (ссылка)
Записыватель, не все) Мне не нравится. Многое, что было удобно, теперь исчезло, приходится совершать больше действий.
*ага, а в "событиях" тогда чего возмущаешься?;) Мужчины, такие загадочные существа)))*
Ответить С цитатой В цитатник
loveyouloveyou   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 13:57 (ссылка)
дааа, непривычно как-то)
мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку