Ieremiil, у всех по разному. Остаться друзьями после разрыва - это высший пилотаж. Можно только радоваться, что еще есть такие люди=)
Aforism, не думаю, что в этот раз мне повезло в любви, это и любовью-то назвать сложно. Мы полгода встречались, а его отношение ко мне не изменилось. Как будто я вещь, которую можно положить на полку и забыть, а потом случайно найти и попользоваться, когда вздумается, причем мои интересы практически не учитывались. Разве это нормально?
Насчет работы - я особо не волнуюсь, давно собиралась уходить, а тут уже и намечается другое место, так что в этом смысле все будет хорошо)))