-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Почетный донор=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 12:30 (ссылка)
ой...я бы с удовольствием бы тоже пошла..но я жутко панически боюсь уколов!
Ответить С цитатой В цитатник
Записыватель   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:13 (ссылка)
А еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться (с)

А вообще я слышал, что сдавать кровь еще и полезно. А вы молодцы, что приняли участие в спасении человека.
Ответить С цитатой В цитатник
loveyouloveyou   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:25 (ссылка)
блиин, как жаль, что 18 ещё нет)
я бы тоже побежала)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
Чёртова_максималистка, вот тут можно просто отвернуться и даже не почувствуешь, такие профи там работают, я даже моргнуть не успела...=)))
Записыватель, правда, полезно. Кровь обновляется и стареешь медленнее за счет выведения из организма железа. Я уже там начиталась)
просто_света_просто_я, Да, только с 18, и надо еще весить больше 50 кг.
Ответить С цитатой В цитатник
Katunya_syper   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:18 (ссылка)
Слушай,так вы действительно пришли к шикарному умозаключению...=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:45 (ссылка)
Katunya_syper, а то! Пока лежала на этой койке, любовалась на кудряшку мужского пола, ожидающего своей очереди) Только его вид скрашивал мое положение)))
Ответить С цитатой В цитатник
wilin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 03:49 (ссылка)
А мне тоже 18 нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alleo   обратиться по имени Донорам Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:06 (ссылка)
Пожалуйста, напишите о своем донорском опыте здесь, Ваш
рассказ станет стимулом для потенциальных доноров! Фотки и подробности (где сдавали,
что послужило поводом, ощущения, впечатления и т.п.) приветствуются!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:42 (ссылка)
Alleo, написала=)
wilin, ничего, все впереди)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку