Чёртова_максималистка, вот тут можно просто отвернуться и даже не почувствуешь, такие профи там работают, я даже моргнуть не успела...=))) Записыватель, правда, полезно. Кровь обновляется и стареешь медленнее за счет выведения из организма железа. Я уже там начиталась) просто_света_просто_я, Да, только с 18, и надо еще весить больше 50 кг.
Katunya_syper, а то! Пока лежала на этой койке, любовалась на кудряшку мужского пола, ожидающего своей очереди) Только его вид скрашивал мое положение)))
Пожалуйста, напишите о своем донорском опыте здесь, Ваш
рассказ станет стимулом для потенциальных доноров! Фотки и подробности (где сдавали,
что послужило поводом, ощущения, впечатления и т.п.) приветствуются!