-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Рациональное предложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Записыватель   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Ой, про личную гигиену это очень правильно. Хорошо у нас город небольшой, почти кругом можно дойти пешком, но когда приходится ехать это жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:08 (ссылка)
+1
готова тоже платить им зарплату из своих налогов.
Ответить С цитатой В цитатник
Парижанка_из_Лондона   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 19:06 (ссылка)
ууу...больная тема...
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
я за! целиком и полностью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 11:06 (ссылка)
Записыватель, завидую белой завистью, а мне только до метро добираться целый час на маршрутке, а потом еще полчаса на метро до работы...
Парижанка_из_Лондона, точняк, поэтому и созрело это предложение))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 11:08 (ссылка)
territory_of_death, еще +1, тааак скоро наберем нужные 10 тысяч голосов для создания законопроекта)))
Ответить С цитатой В цитатник
соня_любит   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:34 (ссылка)
не хотелось бы мне работать таким специальным контролером.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:50 (ссылка)
ручки-ножнички, дык только добровольцы))) С оплатой выше средней по Москве=)
Ответить С цитатой В цитатник
соня_любит   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:56 (ссылка)
Aymi, а мне кажется надо провинившихся на исправительные работы отсылать)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:50 (ссылка)
ручки-ножнички, ага, туалеты мыть))
Ответить С цитатой В цитатник
соня_любит   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:44 (ссылка)
нет.нюхать на входе в транспорт)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:03 (ссылка)
ручки-ножнички, не очень логично получится, если они провинившиеся - значит воняли в общественном транспорте, и теперь будут ходить по автобусам и нюхать других пассажиров, они ничего не учуют за собственном запахом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку