-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Я вернулась. Отчет о поездке=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
очень рада что ты вернулась))
фотки красивые, ни разу там не была
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 15:30 (ссылка)
ABNORMALLY_CAT, пасиба) Очень милый город, советую;)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:00 (ссылка)
рада что ты вернулась))Я тоже была в Минске мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mean_Chick   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:14 (ссылка)
Да не хорошо получилось с гостиницей. и вообще ты везучая. Нашла квартиру да еще и с открытой дверью спала и все прошло гладко...
Красивый город.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:52 (ссылка)
xX_Toshi_Xx, Клево)))
Mean_Chick, Не, мы спали с закрытой дверью, просто думали, что у кого-то может быть запасной ключ, поэтому подперли дверь доской, чтоб ее трудно было открыть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:23 (ссылка)
Aymi, с доской моя идея!!!!!! и я дверь ею подпирала!!!!!
а вот батя расстроился, что ему Зубровки не привезла(((((
мож БЮшки отдать ему?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:25 (ссылка)
Aymi, зы: а собсно открыть её (дверь) не составило бы труда, но грохоту бы наделала, бедный домушник, от неожиданности забыл зачем пришел и убежал бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:27 (ссылка)
Aymi, зыы: замечательно все прошло, Спасибо =)
извините, что в 3 коммента накалякала, мысли не сразу шли (бессонные ночи дают о себе знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:13 (ссылка)
akary, о, да, бессонные ночи...
БЮшкину... как-то нечестно... Он не поверит, что во всем Минске не смогли найти Зубровку.
Ответить С цитатой В цитатник
Записыватель   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:25 (ссылка)
С возвращением. А я только сегодня смотрел по ТВ сюжет о Минске и думал - куда же наша Aymi делась!

Нужно срочно ехать, наслаждаться самому - тем более у меня там родственников на пару недель - проблема с жильем отсутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 09:19 (ссылка)
как у них там красиво! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 10:34 (ссылка)
ой очень симпатично! надо тоже поехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:14 (ссылка)
Записыватель, родственники - эт хорошо, не придется как нам переживать из-за жилья)))
territory_of_death, да, лично я в восторге)
Чёртова_максималистка, езжай, мы тоже летом обещали снова приехать.=) А еще, е-мое, там такиииие парни... Прям хоть сейчас замуж за белоруса. Надеюсь, мой благоверный об этом не узнает, тсссс... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку