-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Гроза (совсем не Островского)=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wilin   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 15:54 (ссылка)
Давно грозу не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Mean_Chick   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:31 (ссылка)
Я боюсь грома а грозу тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:43 (ссылка)
wilin, дык я тоже, с самого выпускного грозы не было. А это было... хм... кажись 8 июля...
Ответить С цитатой В цитатник
loveyouloveyou   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 20:40 (ссылка)
эээ..я вообще ничего не слышала.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:23 (ссылка)
-nicefairy-, ну, значит, это у нас только было. Я фигею над природой. А ты в каком районе живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Bronde   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:43 (ссылка)
у нас в Питере тоже гроза была страшная,молнии сверкали,как лампочки)страшно было до жути,а раскаты грома,так перепугали мою собаку,что та не расчитав силы,врезалась в дверцу собственного домика))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 11:34 (ссылка)
Beautiful_Blonde_, бедный песик=)
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:09 (ссылка)
не я не слышала, только в прошлом месяце..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку