-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Дети-цветы жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rm_LOKOS   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 07:15 (ссылка)
размеры по убывающей))
а в первом случае дети, видимо, какого-нибудь "Звонка" насмотрелись)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:45 (ссылка)
)))) класс!)) мой первый лифчик был у меня в 14 лет) хотя и уже 1 размер!)) до сих пор помню как я радовалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:14 (ссылка)
rm_LOKOS, мы тоже баловались в детстве, только звонили в "скорую" и говорили, что подруга рожает и спрашивали, что делать. А в это время подружка стонала на заднем плане и орала всякие гадости)))
Сейчас это уже не кажется таким смешным, а тогда - ржали до коликов.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Чёртова_максималистка, мне тоже в 14)) я как-то особо не торопилась, зато потом довольная ходила, типа, такая взрослая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 09:19 (ссылка)
Aymi, я уже не помню как именно, но тоже пранковал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку