rm_LOKOS, мы тоже баловались в детстве, только звонили в "скорую" и говорили, что подруга рожает и спрашивали, что делать. А в это время подружка стонала на заднем плане и орала всякие гадости)))
Сейчас это уже не кажется таким смешным, а тогда - ржали до коликов.