Чёртова_максималистка, ага, так уезжать не хотелось... SillyRabit, Это Рязанская земля - черноземная, плодородная))))) Залитые золотым светом пшеницы поля, хвойные леса, чистые реки и озера... Эх...
RomaR, да, мне тоже нравится, хотя от моря я бы не отказалась))) wilin, снимала цифровиком Кеноном, 7,1 мегапикселей.. (не особо-то много, но для меня, как любителя, достаточно), режим поставила - для реки и вида окрестностей - Пляж, а для малинки - макросъемка.=))