-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёртова_максималистка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:55 (ссылка)
ммм..красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:55 (ссылка)
Красиво чем-то на мою дачу местность похожа
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:38 (ссылка)
Чёртова_максималистка, ага, так уезжать не хотелось...
SillyRabit, Это Рязанская земля - черноземная, плодородная))))) Залитые золотым светом пшеницы поля, хвойные леса, чистые реки и озера... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Aymi, я представляю!!!!!!!!! особенно менять это на Москву..душный офис..и солнышко только в окошке!
Ответить С цитатой В цитатник
Mean_Chick   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:05 (ссылка)
ЛЕПОТА
Ответить С цитатой В цитатник
Записыватель   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Обожаю среднерусскую природу. С недавних пор меня почему-то совершенно не тянет к морям, я предпочитаю именно такие ландшафты...
Ответить С цитатой В цитатник
wilin   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Такая красотища : ) Чем снимала и на каких настройках?
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:35 (ссылка)
фотографии манят и заставляют бежать из городов :) Похоже, дни в деревне у тебя прошли действительно чудесно
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:58 (ссылка)
очень красивые фотки........как вы так сфоткали что с всоты получилось? я тоже недавно с дачи приехала, чего свсем ко мне незаходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:58 (ссылка)
красивые фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 11:52 (ссылка)
RomaR, да, мне тоже нравится, хотя от моря я бы не отказалась)))
wilin, снимала цифровиком Кеноном, 7,1 мегапикселей.. (не особо-то много, но для меня, как любителя, достаточно), режим поставила - для реки и вида окрестностей - Пляж, а для малинки - макросъемка.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Радамира, еще как, жаль, что мало=(
ABNORMALLY_CAT, реку имеешь ввиду? Это с моста фотографировалось))
Изини, пожалуйста, я исправлюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Aymi, =))КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ КАК С ВЫСОТЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:35 (ссылка)
так.. круто.. особено последняя))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dari   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Прикольные фотки)))А какой у тебя фотик?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Krestic, пасибки)))
-DARINKA-, цифровик Кенон. Только модель не помню, он дома остался, а я на работе ща=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку