-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Надумалось. Опять.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wilin   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:53 (ссылка)
Золотые слова :) К сожалению, они почти такие же фантастические, как и "давайте будем за мир во всем мире!" )
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
wilin, а так хочется... и того, и другого.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Записыватель   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
К величайшему сожалению с некоторыми можно начинать ласково общаться только после того, как дал им в морду...в переносном смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:52 (ссылка)
RomaR, хе) боюсь, после такого "мордобития" ласково не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:53 (ссылка)
как это Некого???

мда, жду приезда Алексея, посмотрим, как ты тогда писать будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:30 (ссылка)
какой пост! готова аплодировать!
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:11 (ссылка)
порой очень тяжело прекратить зарождающийся скандал по-доброму, парень молодец!)
Ответить С цитатой В цитатник
Шкетка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:15 (ссылка)
Меня обычно так и останавливают,когда уже видят что буду кричать)))

Каждый должен понимать для чего иму ссоры,истерики???Они только ведь нервы потят и все!Ни к чему это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
akary, вот жду. А пока - некого. Ну, кроме тебя, разумеется))))
Чёртова_максималистка, ой, спасибо) Да, иногда я все-таки могу выдать что-то умное. Правда, редко)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
rm_LOKOS, ну если знать, так сказать, технологию и, самое главное, психологию того или иного человека, можно всё. Женщину почти всегда можно успокоить умелым (именно умелым, а не откровенно льстивым) комплиментом, да и мужчины любят ласку, правда?;) К тому же, можно обратить в шутку. Или, если уж не так сильно принципиально одержать победу, можно и согласиться с позицией собеседника, чтобы сохранить хорошие отношения (ну это на случай, когда спор не слишком серьезный). Мол, "ладно, ну хорошо, ты прав - ты у меня умничка". И поцеловать. Все, спора нет.=))) А уж если ведешь спор, самое главное, не переходить на личности, иначе раздора и неприязни не избежать.
Вот, прям лекция получилась.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Шкетка, абсолютно верно. Давайте жить дружно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
структуральнейший   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 06:01 (ссылка)
+100
абсолютно согласен
всем бы нам чуточку больше сдержанности да благоразумия, авось и на марсе бы уже давно жили. глупо конечно, людям еще сотни лет еще над собой работать надо для этой чуточки
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:00 (ссылка)
quo_vadis, по крайней мере, теперь хотя бы те, кто прочли этот пост, попробуют внедрить в отношения эту "чуточку"=))) Я уже стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:04 (ссылка)
Aymi, психологию незнакомого человека прочитать не так просто...
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:04 (ссылка)
а самое главное - уметь сдержать ответные негативные эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 16:36 (ссылка)
rm_LOKOS, согласна, не просто. Но какие-то общие для всех пастулаты все равно есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение rm_LOKOS
а самое главное - уметь сдержать ответные негативные эмоции

Вот это точно) Если все слушать спокойно, вскоре собеседник выдохнется и не сможет продолжать в том же духе.
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:03 (ссылка)
Aymi, спокойствие тут как раз не подойдет, - оно может еще больше спровоцировать человека на скандал...так что нужен либо негатив либо ласка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку