
rm_LOKOS, ну если знать, так сказать, технологию и, самое главное, психологию того или иного человека, можно всё. Женщину почти всегда можно успокоить умелым (именно умелым, а не откровенно льстивым) комплиментом, да и мужчины любят ласку, правда?;) К тому же, можно обратить в шутку. Или, если уж не так сильно принципиально одержать победу, можно и согласиться с позицией собеседника, чтобы сохранить хорошие отношения (ну это на случай, когда спор не слишком серьезный). Мол, "ладно, ну хорошо, ты прав - ты у меня умничка". И поцеловать. Все, спора нет.=))) А уж если ведешь спор, самое главное, не переходить на личности, иначе раздора и неприязни не избежать.
Вот, прям лекция получилась.=))