-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Записыватель   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:43 (ссылка)
Такое здание и так симпатично получилось;)
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
клево вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
wilin   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 05:29 (ссылка)
Красиииво ) Мне бы так научиться фотать
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:35 (ссылка)
wilin, а я и не умею) просто ставлю разные режимы и делаю по несколько снимков. Потом выбираю, какой лучше всего вышел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
очень симпатично) солнечно и безлюдно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:53 (ссылка)
Чёртова_максималистка, просто так получилось) обычно там довольно много народу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Bronde   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
ути прелесть какая...)))...очень симпотично..)))..
Ответить С цитатой В цитатник
The_MeXX   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка)
ммммм...... прикольно)))) но я бы ещё добавил к этой фоте HD режим, мне кажется было бы кульно...........
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_bread   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 07:59 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:10 (ссылка)
VjMeXX, хех) я жму на все подряд, а ты говоришь режим...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_MeXX   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
Aymi, а не обязательно это делать фотиком, мона и фотошопом, если хочешь то я те сделаю, кинь мне эту фоту на моё мыло vjmexx@gmail.com!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-Bitch   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:12 (ссылка)
Вау...такое величественное здание у тебя на фотографии отразилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:47 (ссылка)
Princess-Bitch, хе) оно само по себе такое) Правда в нем столько негатива, что давно бы пора ему рухнуть...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
VjMeXX, ладненько, как только домой приду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шкетка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:39 (ссылка)
Клевенькое здание!!!Мне очень нравится!
Я кстати так же как ты фотки делаю.
Нажимаю на все ,что придеться!
Ответить С цитатой В цитатник
The_MeXX   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:10 (ссылка)
ну вот что получилось))
 (500x375, 735Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 11:22 (ссылка)
Шкетка, здание-то клевое, но плохое))
в Москве и получше есть) как-нибудь собирусь и пофотографирую самые красивые места Москвы.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 11:23 (ссылка)
VjMeXX, по-моему, контрастность увеличилась) симпотичненько, надо будет поколдовать у себя на компе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шкетка   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 01:06 (ссылка)
Aymi, а почему плохое?
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:54 (ссылка)
Шкетка, так Лубянка же. Сколько там людей в Советские времена замучили... НКВД, КГБ...
Ответить С цитатой В цитатник
Шкетка   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
Aymi, понятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Стельман   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
Классно! Как будто не в Москве так ярко!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
Юлия_Стельман, А почему в Москве должно быть серо?
При хорошей погоде - очень даже ярко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку