Aymi, Хех да туж уже анекдоты склыдывают...првда точно не помню но дословно перескажу..
Значит так тема такая Яна Рудковская дает интервью журналу про Евровиденье. Сидят они с журналистом в кафе, культурненько так сидят, беседуя на поставленную тему:
Журналист:
- Яна, скажите почему Дима второй раз выступает?
- Ну тогда же не победил
- И что?
_ Так он теперь до своей победы на Евровиденье петь будет....
Что-то в этом духе..точно не помню.