-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Евровидение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wilin   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:31 (ссылка)
Мм.. Извиняюсь за неосведомленность, а что это за мероприятие?
Ответить С цитатой В цитатник
wilin   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:32 (ссылка)
тьфу, не поглядела на заголовок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:37 (ссылка)
wilin, бывает)))) не смотрела вчера, как я понимаю?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
wilin   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Aymi, нет, я вообще в последний раз евровидение смотрела... Ээ... в 2002, кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
КраСсивая   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:14 (ссылка)
Aymi, хаха)) видимо ты Билана совсем не перевариваешь))))))))))))) Ну и молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 13:13 (ссылка)
я вчера тоже была разочарованна..я думала там площадка будет хотя бы метров 20..а тут 3 на 3..и что??? что там может сделать наш Плющенко???? повертелся три раза обьехал и все..и где простите зрелищность???? м да.....совсем как-то...да и Билан с красным безумным взглядом вызывает во мне больше даже жалость.....а вот армяшка мне понравилась! молодца....
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
КраСсивая, не то, чтобы не перевариваю, просто это тупость была его снова посылать. Земля Русская богата талантами.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Чёртова_максималистка, согласна с тобой на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_здесь_не_место   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
*потираю ручки*
жду не дождушь финал)))

а воопще как прошло это евровидение,так у всех и посты о нём.
неитересно.Но с сборной ты точно подметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
My_abnormal_world, я не удержалась, чтобы не высказать свое "фе"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_здесь_не_место   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:41 (ссылка)
Aymi,
Ясно,но "фе" у тя хорошее вышло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:12 (ссылка)
My_abnormal_world, пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:35 (ссылка)
Я ваще не врубилась какого там Билан второй раз делает? Вырубило меня еще выступление Плющенко на этой так сказать "ледовой площадке". Армаша проперла она молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:40 (ссылка)
FunnkyPynky, типа, хотят восстановить справедливость за прошлое поражение Билана. Блин, такая умора, на пресс-конференции в Сербии один журналист спросил: "Дима, а с какой песней вы будете выступать в следующем году?" Я чуть не упала))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
Aymi, Хех да туж уже анекдоты склыдывают...првда точно не помню но дословно перескажу..
Значит так тема такая Яна Рудковская дает интервью журналу про Евровиденье. Сидят они с журналистом в кафе, культурненько так сидят, беседуя на поставленную тему:
Журналист:
- Яна, скажите почему Дима второй раз выступает?
- Ну тогда же не победил
- И что?
_ Так он теперь до своей победы на Евровиденье петь будет....
Что-то в этом духе..точно не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
FunnkyPynky, ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
чо чборной по хокею мы бы точно обеспечили себе победу на 5 лет вперед
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
со сборной по хоккею мы бы точно обеспечили себе победу на много лет вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
Негативная_смерть, вот это точно)) Пожизненные победители Евровидения)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку