даа... это точно....) СЛАВА ПСИХоТЕРАПИЕ...
а я сейчас прохожу практику в МГТСе, ну вы понимаете что это такое... мне столько историй расказывают, столько проблем, я столько на общалась.. что диссертацию могу написать....
Energoport, ну почему же сразу так?))) долгие годы наблюдений дали такие результаты) это не относится ко всем сразу, это некий усредненный расчет))) о, как заумно сказала)