-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Охота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
лсичка видно хорошо пообедала, а папке наверно обидно..
 (400x200, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:16 (ссылка)
ABNORMALLY_CAT, да он как-то с юмором отнесся к этой ситуации=) Трофей - это, конечно, здорово, да и свежая утятинка на ужин тоже, ну не убивать же за это голодное животное=)
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Aymi, канешн. я тож животный оч любю, рука не поднимится...
Ответить С цитатой В цитатник
ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
блин, я хочу тоже пострелять... только не в животных))) только я боюсь и неумею(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:48 (ссылка)
ой..нет охота точно не мой промысел...мне и таракашку-то жалко..а для мужчин вспомнить старый давно забытый инстинкт добывания мамонта очень даже по душе...но в этой схватке победило дитя природы..а не асфальтированные люди))))
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
ахах. повезло лисичке.
Я вот тоже не люблю охоту, зверюшек жалко
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Негативная_смерть, таких как эта лисичка, не Ж А Л К О, ибо нефиг чужое отнимать, а то совсем распустились, уже научились под людские забавы се пропитание находить....
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Krestic, так можно ж в тир сходить, там и научат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Чёртова_максималистка, точняк) счастья было полные штанишки=) Как дети малые.
Рыжая сооринтировалась быстро)
К тому ж, друг папкин говорит, лиса специально под кустом караулит. А когда охотник подбивает птицу, она со всех ног несется к добыче, знает, что в нее стрелять не будут.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Негативная_смерть, и мине тоже=) хотя папка говорит - птица не животное, ее не жалко... Я все равно не согласна. Сентиментальная я...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Aymi, вот вот))) на то она и лиса....как в русских сказках - самая хитрая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парижанка_из_Лондона   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:36 (ссылка)
да уж, весело))) хотя я охоту ненавижу =(
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 09:35 (ссылка)
akary, так все прально. мы живем за счет них, они за счет нас.

Хотя
Льву пфиг кого жрать, тебя или гринписовца (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:37 (ссылка)
Негативная_смерть, добрый лева=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:38 (ссылка)
Anna_Liza, дык, я тоже не приветствую, я лучше на финальную часть подойду - когда уже пожарят и подадут к столу)))
Ответить С цитатой В цитатник
hate_you_for_blood   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoria_aka_Scilla   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
есть у меня один знакомый охотник. он почти всегда ходит на охоту не один и чаще всего - успешно.
то лося завалят, то кабана. на всех еды хватает.
птичек тоже приносил...
полезный охотник, в общем. но никакой романтики в этом занятии я не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:10 (ссылка)
Viktoria_aka_Scilla, во всяком случае, папка утверждает, что на животное не пойдет охотиться. На птиц-дело другое. Мне тоже эта забава не особо по душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoria_aka_Scilla   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
(делает страшно серьезное лицо)
Аюми. Птица - это животное.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Viktoria_aka_Scilla, ну да... типа, позвоночные и бла-бла-бла...
я ж не о том, рыбы - тоже животные, однако мы отличаем рыбу, скажем, от льва...
тоже и с птицами - отдельный класс, отдельное отношение.
Ему птиц почему-то не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoria_aka_Scilla   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:38 (ссылка)
Aymi, ну да. Лось - зверь и родственник, а птица - так, ящерка какая-то непонятная. Еще неизвестно, думает ли она головой. Голова-то маленькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
Viktoria_aka_Scilla, =) я лично всех тварей Божьих люблю, я говорила только о позиции моего родителя=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaGic_FrEsh   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
Забавно)) Птичку, конечно, жалко)) я больше люблю за грибами ходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
MaGic_FrEsh, я в грибах не разбираюсь совсем) притащу какую-нить поганку))))
я люблю пикнички с шашлыками))) или в поход с палатками))
Ответить С цитатой В цитатник
MaGic_FrEsh   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:30 (ссылка)
Aymi,
да я тож не разбираюсь) но если пойти с кем-то кто в этом шарит то это весело))
а шашлыки это хорошо.. и палатки тоже неплохо, если никто под боком не хропит)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
MaGic_FrEsh, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку