-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Дубровицы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaGic_FrEsh   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
красивый) а какая разница между ложной готикой и просто готикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
MaGic_FrEsh, Готика - это архитектура Средневековья, а ложная готика, как подражательство, возникла в 18 веке и распространилась вплоть до начала 20 века.
Ответить С цитатой В цитатник
MaGic_FrEsh   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Aymi,
ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Шкетка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
так красиво...тоже люблю пешие прогулки)))
А таких людей очень мало чтоб когда тебе хорошо радовались вместе с тобой((
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Шкетка, ну ладно тебе, выше нос=) Выкидывай грусть в окошко)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:42 (ссылка)
ой ну такие вы молодцы,я прониклась красотой храма...и вашей прогулкой!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот уже какой месяц хочу на природу! пройтись по лесной тропинке ...окунуться в тишину...наслождаться уединением.......
эххххх.....))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:26 (ссылка)
КРАСИВО
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:54 (ссылка)
Чёртова_максималистка, а что мешает? Погода?
Женюффочка, ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:54 (ссылка)
Там, кстати, на заднем плане - поместье Галицина.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Aymi, скорее лень...и отсутствие друзей-активистов..все такие,как и я..пока не пнешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДашулькО   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:16 (ссылка)
привееееееееееееет ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
ДашулькО, приветик! давненько тебя не было)))
Чёртова_максималистка, Если еще поедем, возьмем тебя с собой обязательно))0
Ответить С цитатой В цитатник
The_Sergie   обратиться по имени Ммм!.. Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Завидую!..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёртова_максималистка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:35 (ссылка)
Aymi, )))) спасибки) если у меня будет такая возможность- с удовольствием)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка)
The_Sergie, =))))
Чёртова_максималистка, договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-Bitch   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Вау...какой красивый храм) классный день у вас вышел....) завидую прямо!
Ответить С цитатой В цитатник
Записыватель   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Очень красиво!!!!
Видел фотки этого храма в интернете, но почему-то подумал, что корона на башенке это фотожоп....
А это храм какой конфессии?
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:01 (ссылка)
RomaR, Это Церковь иконы Божией Матери "Знамение". Нашей, православной. Просто был построен в стиле смесь барокко и ложной готики по заказу князя Галицина (рядом с его усадьбой). Строили его итальянцы, поэтому и опредлился такой стиль.=)
Ответить С цитатой В цитатник
tired_smile   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
клева. я обажаю подобного рода строения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Негативная_смерть, угу, мы тоже были восхищены=)))) Там за ним такой лес густой!!! Красота просто неописуемая))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-Bitch   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:32 (ссылка)
мне очень нравится эта церковь)...такая красивая, аккуратная...
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:52 (ссылка)
))
 (149x63, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
ABNORMALLY_CAT, вай! какая красота))))) спасибки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Aymi, пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку