MaGic_FrEsh, Готика - это архитектура Средневековья, а ложная готика, как подражательство, возникла в 18 веке и распространилась вплоть до начала 20 века.
ой ну такие вы молодцы,я прониклась красотой храма...и вашей прогулкой!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот уже какой месяц хочу на природу! пройтись по лесной тропинке ...окунуться в тишину...наслождаться уединением.......
эххххх.....))))))))))))))))))))
RomaR, Это Церковь иконы Божией Матери "Знамение". Нашей, православной. Просто был построен в стиле смесь барокко и ложной готики по заказу князя Галицина (рядом с его усадьбой). Строили его итальянцы, поэтому и опредлился такой стиль.=)