-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


ГОСЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ ЗАЯ)))
ну ГОС - это ппц, у мя скоро будут, руки уже трестись начинают...
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Krestic, не бойся! Никто заваливать не будет, им самим это не выгодно, поверь. Во-первых, результаты будут отображать рейтинг ВУЗа, во-вторых, преподам не охота потом снова приезжать и у кучи народа пересдачу принимать... Мне так наши преподы говорили)
Ответить С цитатой В цитатник
КраСсивая   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
Aymi, класс! поздравляю! Молодец! Это не легко! а ты справилась! это просто замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Парижанка_из_Лондона   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
ого! ну ты просто умничка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
КраСсивая, Anna_Liza, спасибо, девчонки!!! Хи, я аж прям похудела от нервов..))) Ниче, ща пойду отъедаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:09 (ссылка)
а молодчинка я за тя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
Женюффочка, спасибо, зая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Aymi, да я знаю, но все равно психологически сложно... ожидание это... и оценка...
иногда обидно даже, какая например у тебя тройка, чуть не достало 4, и какая 3, которого натянули...
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Krestic, у меня не тройка, у меня четверка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Aymi, я знаю....) просто, так... мысли в письме))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
Krestic, понятно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Чу_Ча   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
Ууии))))Клаасс!!!!!поздравляюю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
Зелибобочка, спасибо, солныфффко)))
Ответить С цитатой В цитатник
akary   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:24 (ссылка)
мои скромные поздравления /смущаясь/
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
akary, ой-ой-ой, посмотрите на нее, засмущалась вся))) А тебе мои нескромные поздравления... *совсем и не смужаясь, а нагло глазея в упор*
Ответить С цитатой В цитатник
Shebetasya   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
Молодец,поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Shebetasya, пааасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
ДашулькО   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
ооооооо!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку