Krestic, не бойся! Никто заваливать не будет, им самим это не выгодно, поверь. Во-первых, результаты будут отображать рейтинг ВУЗа, во-вторых, преподам не охота потом снова приезжать и у кучи народа пересдачу принимать... Мне так наши преподы говорили)
Aymi, да я знаю, но все равно психологически сложно... ожидание это... и оценка...
иногда обидно даже, какая например у тебя тройка, чуть не достало 4, и какая 3, которого натянули...