-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


ДЕВУШКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Чу_Ча   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Спасибкииии тебя тоже)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Спасяб солнце тебя тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Зелибобочка, Женюффочка, и вам спасибо, девчонки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Aymi, Всегда позя
Ответить С цитатой В цитатник
ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
спасибо, тя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Krestic, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Воть эть те
 (470x140, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
Женюффочка, Ой, спасииибки!!! Мне очень нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДашулькО   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
вау! спасибки :) с прошедшим тя дорогая!
Женюффочка, а я тоже хатю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку