-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Стишок=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктория_Остроколенко   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:05 (ссылка)
Позитифффчик!!!=)Прикольный стишок!!!!!Про нас Женщин(вернее девушек)XD!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:37 (ссылка)
Виктория_Остроколенко, это относится ко всем категориям женского пола=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Остроколенко   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:42 (ссылка)
Aymi, я поняла=)ну мы то ещё вроде девушки,я взяла конкретный возвраст=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shebetasya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
оч хороший стишок))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Shebetasya,
спасибки, мне тоже понравился. Прям отражает нашу сущность=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shebetasya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Aymi, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Ну что сказать..определенно писала одна из нас потомучто токо девушка может высказать всю правду о нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shebetasya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Женюффочка,
точняк=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Aymi, )))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Shebetasya, няпоняла?! не согласна?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Shebetasya   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Женюффочка, согласна конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Tu_Vida   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
супер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Голдман   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Помоги мне! В сообществе, там фон нуно подобрать ! СТИШОК Кульный !
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Foalla, где? в каком сообществе?
Ответить С цитатой В цитатник
ДашулькО   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:37 (ссылка)
супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mellori   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:23 (ссылка)
Очень клафффно)))и главное правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку