-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aymi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру Клуб_критиков_ЖКЛ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5177


Сегодня - день угарный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


akary   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
=))))
дедок умора

а те двое - жесть
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
народ жжет)))) Вот что значит русская душа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Женюффочка, и не говори, тут как-то в метро мужик со своим отражением в стекле ссорился. Так смешно=) он ему: НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
А когда на станцию приехали, отражение изчезло, мужик: ТЫ КУДА ДЕЛСЯ? ИСПУГАЛСЯ, ДА?
Поезд тронулся, отражение появилось, мужик: АААААА, ВЕРНУЛСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОтправьМеняНаЛуну   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
хехеххе, весело, в метро ваще можно снимать комедию, и то долго не парясь, поставить камеры в вагон, а скока у мя историй таких было...
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Krestic, интересно было бы послушать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДашулькО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
ни хрена себе ))))) это конечно что то и области фантастики,но весело )))))) мне бы так на работу ездить! а то вечно все отдавять,толкают ((
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
ДашулькО, я просто на работу к 11 часам езжу, поэтому народу уже не так много, как рано утром=)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Toshi_Xx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Aymi, Эть ражачьььь
illustrations_tuzki002 (50x50, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Женюффочка, Ага, мне на всяких сумасшедших по жизни везет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AdminErick   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
дедок...отнюдь не дружит с головой,
а сладкой парочке видно не хватило дня Св.Валентина и ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
AdminErick,
я думаю, им было по фиг, какой это день=)))
Они ж пьяные были)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку