Четверг, 13 Февраля 2003 г. 18:34
+ в цитатник
подходит к концу день. состояние стабилизировалось. настроение в пределах нормы. организм ождает праздничных нагрузок, жаждет пива и надеется на завтрашнюю зарплату и воскресную баню. ух.
а вообще то все как то стабилизировалось. может все скоро изменится в лучшую сторону?! наверное да. да точно да!
девченки в офисе все такие в предвкушении завтра ходят. подарков ждут. будут завтра любимыми! хотя для меня они всегда любимые. ну не все конечно. но есть десяток подружек которых я обожаю. вон одна красатуля сегодня пришла покрашенная в красный. непривычно так, но ей идет. как раз пили чаек, смотрел на них на всех и думал как хорошоб иметь гарем. и как хорошо что у нас это невозможно потому как русские девушки не могут жить не будучи единственными. да я б и не справился с такой оравой! но ведь мечтать не вредно :)
вообще научившись буть с женщиной просто другом (хотя иметь к ней какоето влечение это не мешает) много нового узнал. это не так просто хотя иногда тяжело. зато у меня много друзей девушек! больше чем мужчин :) бывают конечно недоразумения и даже неприятности, но это редко да и на семье не отражается. и это хорошо.
йййййййййййаааая люююююблююююю тееебяяяя жииииизнь! надеюсь коданить это будет взаимно :)
вот за что люблю Питер, так за его небо! оно ни когда не бывает одинаковым.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-