| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ток
Туманная,
забавно..
а вы откуда знаете? ))
Не вы ли та самая Ася? ;)
Исходное сообщение AXP: Вот именно! Нет чтобы посочувствовать нападению гопников!ну,, что ты хотел..бабы ))
А вам лишь бы сплетни беседовать!
Исходное сообщение AXP
Вот именно! Нет чтобы посочувствовать нападению гопников!
А вам лишь бы сплетни беседовать!
Исходное сообщение AXP: Ток,ну,..эээ...я так, в общем, сказала... )))
да какая ж из тебя БАБА? 8)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |