-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AXP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2003
Записей: 261
Комментариев: 1014
Написано: 1172


Новости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ток   обратиться по имени Re: Новости. Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 19:42 (ссылка)
вау....оказывается, к Асям на чай И НОЧЬЮ ходить можно..... )))))
В колонках играет: Butch - Девчонки не плачут

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
spring_girl   обратиться по имени Re: Новости. Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:01 (ссылка)
Какой интересно ночью может быть чай у Аси?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:13 (ссылка)
Хмм... Знакомые все лица =))
Сколько, оказывается, много нового можно узнать, шарясь по ссылкам...
А на чай к Асе ты все-таки не совсем ночью ходил... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Туманная,
забавно..
а вы откуда знаете? ))
Не вы ли та самая Ася? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ток
Туманная,
забавно..
а вы откуда знаете? ))
Не вы ли та самая Ася? ;)

Похоже, что я... =)
А давайте перейдем на "ты", а то я себя во множественном числе как-то не воспринимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
spring_girl   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 22:06 (ссылка)
Самое забавное, что всех девушек заинтересовало, почему же Саша пил ночью чай у Аси...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AXP   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 01:17 (ссылка)
Вот именно! Нет чтобы посочувствовать нападению гопников!
А вам лишь бы сплетни беседовать!
Ответить С цитатой В цитатник
AXP   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 01:18 (ссылка)
spring_girl,
Какой чай?? Хмм, Эрл грей, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в AXP; Новости. Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение AXP: Вот именно! Нет чтобы посочувствовать нападению гопников!
А вам лишь бы сплетни беседовать!
ну,, что ты хотел..бабы ))
В колонках играет: СПЛИН - Пой мне еще

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AXP   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:30 (ссылка)
Ток,
да какая ж из тебя БАБА? 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
spring_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение AXP
Вот именно! Нет чтобы посочувствовать нападению гопников!
А вам лишь бы сплетни беседовать!

Саш, ну какие ж это сплетни??? Это так... разминка просто...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в AXP; Новости. Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение AXP: Ток,
да какая ж из тебя БАБА? 8)))
ну,..эээ...я так, в общем, сказала... )))
В колонках играет: Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку