а что плохого в специфическом тембре?может им уши за это поотрывать?а это хорошо что ты поешь бездыханно-значит воздух правильно экономишь.у меня тоже такое было...летом 2006,перед тем как мне сделали операцию.Кстати к фониатру сходи.Пусть скажет-может там на связках еще что-то сидит.