очень даже хороший у Вас "репертуар" :) А по поводу потерянного времени не стоит так уж переживать. Время не наша собственность, оно нам не принадлежит, и поэтому потерять его невозможно :))
Vlad_Mas, за "репертуар" спс)
оно-то может нам и не принадлежит. но все же нам выдают некоторое его количсетво на временное пользование. а мы(по крайней мере я) его выбрасываем. неприятно...
хотя, мож и вы и правы)