Здравствуйте. Рассказик занятный и впрямь в стиле Бредбери..
Эм, вы уж извините, что я к вам записался в читатели, ибо руки мои опережают мысли. Я ведь тут собрался уходить месяца на два, так что покомментить вас увы не смогу...
Забавно получилось, можете по такому поводу удалить меня:)) если же нет, то пишите личные сообщения- отвечу:)