Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:38
+ в цитатник
... что я стала счастливой.
Я встречаюсь с Филиппом; нам хорошо вместе. Он на пять лет меня старше, гораздо умнее и сильнее. С ним я чувствую себя в безопасности.
У грустных историй всё-таки бывают хэппи-энды. Это - энд одной из глав. Хэппи.
Понравилось: 27 пользователям
-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-