Сходил вчера на балет. Впечатлений просто море...
Во-первых, я так давно не смотрел сказок, что просто уже прям-так неловко становится. Надо просто время от времени давать себе возможность вернуться в детство. Очень помогает жить.
Во-вторых, сам балет был просто великолепен. Особенно обрадовала меня злая фея. Костюм и постановка танца просто на высоте. Мужику, который ее играл хлопали больше всего. Самое любопытное то, что я долго думал, каким же образом удалось исполнить такую причудливую технику движений: фея все время прихрамывала на одну ногу. Потом присмотрелся и увидел, что на одной ноге была туфля с каблуком, а на другом обычная балетная тапка(не знаю как оно называется). В результате и получались эти веселые причудливые движения. Да и вообще, на балете я побывал первый раз за хрен знает сколько лет. Восхищало абсолютно все.
Короче, впечатлений просто куча. Потом немного прогулялись по городу и поехали домой.
Вчера сестра купила себе новый телефон, который пришлось подключать к компу мне(интересно, а вообще она собирается учиться работать с компьютером или все время будет просить меня несчастного установить это и сделать что-то). Провозился я с этим телефоном почти полдня, ну никак не хотело это чудо-устройство опознаваться. Где-то часа через два бесполезных попыток поставить дрова, я решил полазить по интернету и поискать решение. Оказалось, что подобная проблема не только у нас, но и еще у половины тех, кто пользовался этим телефоном. Таким образом было принято решение отвезти телефон обратно в магазин. Куда сестричка и поехала.
Планы на завтра: наконец-то завтра поеду себе за коньками!!! Буду крутой, типа смогу кататься. А еще реальный прикол обнаружил, изучая коньки с фигурными коньками: там у них у всех на передней части лезвия находится зазубренная часть. Интересно, для чего она нужна? Неужели, это есть тормоз? :-) Это ж так можно и носом в лед затормозить...