-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Axill_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей: 39
Комментариев: 20
Написано: 60

Axill_1986

Axill_1986: Без заголовка

13-11-2005 22:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение ziga_zaga
аа....пьянка эта крута...)))гыгы
поздравляю с ДР)

Спасибо.
ziga_zaga

Axill_1986: Без заголовка

11-11-2005 22:57 (ссылка)   Удалить
аа....пьянка эта крута...)))гыгы
поздравляю с ДР)
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

31-10-2005 14:41 (ссылка)   Удалить
Вот класс)) Смотри, поддерживай прекрасные отношения!)) А ДР... хм.. возраст не главное...а душа не стареет)
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

21-10-2005 16:42 (ссылка)   Удалить
Axill_1986, ну... это да.. ладно) Я с тобой соглашусь)
Axill_1986

Axill_1986: Без заголовка

21-10-2005 16:38 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение _Cri_de_coeur_
Axill_1986, дак те самый кайф, когда те по темечку дают больно?))) Садо-мазо?))
Ну не надо грязи. Просто когда по груше бьешь, это как-то неестественно.
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

21-10-2005 16:32 (ссылка)   Удалить
Axill_1986, дак те самый кайф, когда те по темечку дают больно?))) Садо-мазо?))
Axill_1986

Axill_1986: Без заголовка

21-10-2005 16:10 (ссылка)   Удалить
_Cri_de_coeur_, А с грушей не прикольно. Она сдачи не дает. ;-)
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

21-10-2005 12:33 (ссылка)   Удалить
Хе, это, конечно, понятно, что надо выбросить свои эмоции... Но это можно делать и на груше... Наверно, они не понимают именно этого: Зачем бить людей?))
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Выходные. Отдыхаю и лечусь.

15-10-2005 13:32 (ссылка)   Удалить
ха, мне тоже хочется позитива... но всегда кто-то портит его
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

11-10-2005 19:09 (ссылка)   Удалить
Поздравляю))
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

09-10-2005 12:36 (ссылка)   Удалить
Axill_1986, Тогда выздоравливай)
Axill_1986

Axill_1986: Без заголовка

09-10-2005 09:14 (ссылка)   Удалить
_Cri_de_coeur_, Спасибо, но я уже заболел... Теперь придется лечиться.
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

08-10-2005 22:40 (ссылка)   Удалить
Молодец, что покрасил.... давай берегись, не заболей..
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

07-10-2005 15:14 (ссылка)   Удалить
Axill_1986, ну дак покрась и успокойся)
Axill_1986

Axill_1986: Без заголовка

07-10-2005 08:26 (ссылка)   Удалить
_Cri_de_coeur_, Да не то, чтобы очень интересует... Просто самому цвет не нравится. Похоже не на гараж а хрен знает на что. и, ну да, раскусила, немного все-таки раздражает, что люди к гаражу проявляют повышенное внимание
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

06-10-2005 23:47 (ссылка)   Удалить
:D значит еще тревожит, что другие думают?)).. а ты нарисуй на гараж цвЯточки))) хаха
_Cri_de_coeur_

Axill_1986: Без заголовка

06-10-2005 19:38 (ссылка)   Удалить
хаа)) а прикольно).. ниче не скажешь) ... у меня тож самое, но по биологии было.. только в Биологии я точно ничего не понимала, но на Олимпиаду отправить хотели...
Axill_1986

Axill_1986: Деградация

26-09-2005 23:15 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Villdyr
ну а что, не так уж и плохо быть медвежонком))

Ага. так что время от времени все-таки можно позволить себе отдых.
Villdyr

Axill_1986: Деградация

26-09-2005 22:20 (ссылка)   Удалить
ну а что, не так уж и плохо быть медвежонком))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»