Исходное сообщение ziga_zaga
аа....пьянка эта крута...)))гыгы
поздравляю с ДР)
Исходное сообщение _Cri_de_coeur_Ну не надо грязи. Просто когда по груше бьешь, это как-то неестественно.
Axill_1986, дак те самый кайф, когда те по темечку дают больно?))) Садо-мазо?))
Исходное сообщение Villdyr
ну а что, не так уж и плохо быть медвежонком))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |