-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AwwA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка-а-а. люблю чайф секрет и чижа! =)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 38
Комментариев: 16
Написано: 90


Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:15 + в цитатник

Сегодня мы пишем аттестацию по истории. Как ни странно, я совершенно не волнуюсь.

Утром мы поздравили нашу классную с Днем рождения. Для неё это было так неожиданно. МЫ пришли в класс около 8 утра, а Ольга (наша классная) приходит чуть позже. Мы выключили свет, зажгли бенгальские огни и свечи. Вчера вечером девчонки наряжали класс. Повесили около 70-80 шариков. Так красиво! Что для Ольги было неожиданно, так это то, что мы пришли так рано. Ведь в этот день мы должны были придти к 10 утра, а пришли к 8.

Родительский комитет и мы подарили ей золотую цепочку) Ей безумно понравилось)))

Ктсти, из-за того, что надо было приходить к 8, наш класс чуть весь не переругался вчера. Мало, кто хотел приходить так рано, когда можно было бы поздравить её в 10. Но в итоге пришла большая половина класса.

Сегодня, кроме аттестации, у нас ничего нет, и курсов  у меня нет, а значит день свободный. Мы с Ванькой договорились, что я приеду к нему у 3 часам.

Ха-ха, вспомнила кое-что. Вчера на уроке ОБЖ мы сдавали зачет по...армреслингу Я заняла среди девчонок почетное 3 место. Забавно))))))) У нас в классе всего 5 молодых людей.. остальные девчонки, а именно 20))))))))))))


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку