LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
awinter
awinter
awinter
-
(67)
(50)
(24)
(17)
(15)
(4)
(3)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
-
(1)
O-Zone - Oriunde ai fi(Live)
: 24
: 0
-
-
e-mail
-
(11)
_
Masjsha
inpresario
jostkiy
kuvaan
matei662000
olga2177
tkaal
-
-
: 18.07.2011
: 195
: 5
: 209
:
? - !!!!!
, 03 2012 . 17:06
+
!
? - !!!!!
, !!!!
"" - , : ....
:
1 , , 100 () , . 30 . 200 . , , ... ...
- !!!!! , , . , , . , !!!!!
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/awinter/post199564025/">Варенье не кушают домашние? Есть выход - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ!!!!!</a><br/>Варенье не кушают домашние? Есть выход - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ!!!!! Авторский рецепт, в сети не встречала!!!! Этот способ "утилизации" застоявшегося варенья достался мне от одной пожилой доброй женщины - Антонины Ивановны, так мы его и прозвали : Шоколад от Ивановны.... Все очень просто: 1 литр любого варенья переливаем в большую кастрюлю или в миску, в которой варим варенье, добавляем туда 100 гр какао (пачку) и доводим до кипенья на медленном огне, до первых пузыриков. Затем остужаем до температуры 30 гр. примерно и кладем в миску 200 гр. мягко... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/awinter/post199564025/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA