-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в awinter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2011
Записей: 195
Комментариев: 5
Написано: 209





Сказочные птички. Выкройки.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные птички. Выкройки.

Взято из Picasa.

Фотографии пользователяЛидия_Каламбет
Читать далее...
Рубрики:  разное

Делаем бабочек в технике пергамано

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения листик21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бабочек в технике пергамано


Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Как повысить эффективность и полезность блога.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения cezare5526 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как повысить эффективность и полезность блога.

Чтобы повысить эффективность и полезность блога для вас, дорогие читатели, сегодня я обращаю ваше внимание на те статьи, которые сам считаю лучшими, которые почти наверняка станут для вас интересны и полезны.

Мой блог прежде всего о продвижении сайтов, с этого и начнём:

  • Продвижение статьями – статья довольно содержательная, помимо самой методики продвижения, в ней подробно рассматривается процесс размножения статей. Сейчас немного ушёл от той тактики, но она несомненно ещё жива и действенна;
  • Бесплатные ссылки – как мне кажется, довольно полная подборка источников совершенно бесплатных ссылок. Кроме того, подробно указано, как их «добывать»;
  • Форум как орудие продвижения – свежая статья с самой свежей подборкой материалов по работе с форумом. Форумы, конечно, по посещаемости заметно проигрывают социальным сетям, но гораздо лучше подходят для продвижения.

Чтобы что-то продвигать, надо сперва создать. Следующая подборка посвящена созданию сайтов:

  • Три кита Joomla CMS - статья для тех, кто как я, впервые увидев панель управления популярного «движка» испугался и закрыл окно. Подробно рассмотрены ключевые принципы работы;
  • Управление материалами в Joomla CMS – думаете там всё так просто? А многие  (и я в том числе) не смогли разобраться с первого раза. Постарался обобщить свой опыт и то, что прочёл по этому поводу в сети;
  • Уникализация шаблона – важная статья для всех, кто решил использовать скаченный шаблон. Подробно о том, о чём в сети написано сравнительно немного и неопределённо.

Было бы странно, если бы я не писал про разработку и продвижение блогов:

  • Заработай на блоге – юные монетизаторы – сюда! Как оказалось, прав я был тогда почти во всём :) , достаточно лишь посмотреть на мой блог сейчас;
  • Настраиваем кросспостинг - короткий, но насыщенный полезной информацией пост. Хотите настроить кросспостинг, читайте, я уже настроил :) ;
  • Чем поживиться в блогосфере – аналитическая статья о том, какую пользу можно извлечь из чужих блогов. Чего придумывать велосипед, учитесь на чужом примере!

А завершает обзор список статей по оптимизации, ведь она тоже важна (правда ведь?):

  • Что не надо делать с сайтом – вредные советы всегда несут пользу, а мои – просто море пользы. Собрал в статье самые распространённые заблуждения по поводу оптимизации сайтов;
  • Внутренняя перелинковка сайта – статья написана не слишком красиво, но содержит важную, на мой взгляд, информацию. Перелинковка – очень важная штука для любого сайта и пренебрегать ею не стоит;
  • Мордочка нового блога – в статье собрана информация не только из раздела «оптимизация», но таковая преобладает. Полезный пост для тех, кто собирается создать новый блог.

Нет, не конец, самое вкусное ещё осталось :) – статьи о трафике:

  • Трафик из Subscribe.ru – лучшая  статья, объёмная и подробная. Очень важно всем, кто владеет блогом прочесть данный пост, так как после этого вы с лёгкостью сможете увеличить трафик на свой блог на 100 человек в сутки, БЕЗ ОБМАНА И БЕСПЛАТНО!

Пост взят с сайта http://mattwork.ru/luchshee-na-bloge-vypusk-1.html

Если понравилось, отметте!

Серия сообщений "Секреты блогера":
Часть 1 - Как скачать с Rapidshare бесплатно без проблем и ожиданий.
Часть 2 - Как повысить читаемость, комментируемость и цитируемость своих постов.
...
Часть 8 - Как установить favicon. ico(иконку на адрес вашего сайта).
Часть 9 - Новый дизайн Twitter.
Часть 10 - Как повысить эффективность и полезность блога.
Часть 11 - Знания, которые помогут Вам найти свой источник заработка в сети.
Часть 12 - Как добавить поиск по блогу от Яндекса.
...
Часть 46 - Генераторы favicon, кнопок, фонов, индикаторов загрузки
Часть 47 - Как помешать «новому Facebook» прятать друзей?
Часть 48 - Как скачать видеоролик на свой компьютер
Рубрики:  необходимая информация

Перегенерация и обновление блога на ЛиРу

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перегенерация и обновление блога на ЛиРу

Из цикла "Повторение - мать учения".

Уважаемые пользователи ЛиРу! Если у вас в блоге на ЛиРу происходят какие-то странные вещи, настоятельно рекомендую перед тем, как паниковать и просить помощи, попробовать сделать перегенерацию или обновление вашего дневника.

Как это сделать?

LI 5.09.15
Рубрики:  необходимая информация

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Тибетская мантра для похуденияТибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

3140201_9nx04b1 (64x32, 13Kb)
Рубрики:  разное

Корзинка-кашпо из газет. Мастер-класс

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзинка-кашпо из газет. Мастер-класс

1 (600x450, 46Kb)


2 (600x450, 33Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  плетение из газет

Photoshop для "чайников"

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photoshop для "чайников"

Photoshop для "чайников"



Photoshop для "чайников" - это пособие для тех, кто не разбирается в программе Adobe Photoshop, с помощью этой программки можно будет здорово разобраться во всех подробностях работы с незаменимым графическим редактором - Adobe Photoshop.

Год выпуска: 2009
Формат: HTML, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Adobe Systems
Жанр: Обучающая программа
Размер файла: 57.84 Mb

Letitbit: Скачать пособие
Depositfiles: Скачать пособие

Рубрики:  разное

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДРУЖИТ С ФОТОШОПОМ


1. http://fotoflexer.com/ - (анг) редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - (рус.,анг) эффекты,рамки,....
3. http://pixenate.com/index.php - (анг) редактирование фото,зерк-е отражение
4. http://www.caption.it/ - (анг) лица,рамки,...
5. http://www.fotline.ws/index.php - (анг) редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to/?lang=ru - (рус.,анг) ретушь портретов
7. http://www.flauntr.com/ -(нем) рамки
8. http://labs.wanokoto.jp/olds - (анг) черно-белая фотография...
9. http://en.fakemypic.com/ - (анг) обложки,....
10. http://www.fototrix.com/ - (анг) рамки,лица,...
11. http://editor.pho.to/ - (анг.,рус) редактирование фото
12. http://virtualmakeover.ru/component...m_vs/Itemid,80/ -(рус) макияж
13. http://www.faceinhole.com/us/ - (анг) лица,....
14. http://www.dumpr.net/ -(анг) рамки,эффекты,...
15. http://www.vramke.com/ -(рус) рамки

ЖМЁМ
Рубрики:  разное

Делаем блестяшку он-лайн

Четверг, 28 Июля 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем блестяшку он-лайн



Сегодня я расскажу (в картинках) как можно сделать отличную "блестяшку" на моём любимом онлайн сервисе Blingee. Урок предназначен тем, кто совсем-совсем не знает английского языка, все остальные вполне могут справится и без моей помощи.

Итак, заходим на сайт и регистрируемся. Эту процедуру я описывать не стану, она стандартна.

Теперь можно приступать к созданию своего шедевра.

 

ШАГ 1.  Начало.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Четверг, 28 Июля 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


Что приготовить на день рождения - 288 рецептов



Читать далее
Рубрики:  рецепты

КАБАЧКОВО-КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАБАЧКОВО-КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ

http://kiskafanny.wordpress.com/2011/07/28/

Автор: Fanny

Не знаю даже, как правильно назвать это блюдо – то ли котлетки (в силу наличия куриного мяса), то ли оладьи (по способу приготовления), но одно знаю точно – рецепт мною проверенный годами, простой и быстрый (для него не нужна даже мясорубка), но вкусный – котлетки (буду их называть все же так) получаются очень нежные, сочные и не слишком калорийные.

На 3-4 порции:

куриное филе – 300г
кабачок (цуккини) – 300г
яйцо – 1 шт.
мука – 2 ст.л. (без горки)
соль, перец
масло растительное  для жарки

Куриное филе порезать мелким кубиком  со стороной примерно 0,5см.
Кабачок очистить от шкурки, натереть на средней терке, отжать.
Яйцо слегка взбить вилкой.
Соединить курицу, кабачок, яйцо перемешать,  добавить муку (вместо муки можно использовать панировочные сухари),посолить, поперчить по вкусу.
На разогретую с растительным маслом сковороду выкладывать сформированные из фарша котлетки.
Обжаривать на сильном огне с 2 сторон до готовности (минут по 5).
Огонь убавить и подержать котлеты под крышкой 3-4 минуты. 

 

Рубрики:  рецепты

Цветы из ткани на проволоке. Красиво

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани на проволоке. Красиво

Вот такими красивыми цветами вы можете украсить свой интерьер. Ткань можете выбрать и однотонную. Делается все очень просто и , на мой взгляд, смотрится оригинально.

0 (400x300, 48Kb)
1 (400x300, 45Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  идеи

фигурки из бисера /схемы

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фигурки из бисера /схемы

Читать далее...
Рубрики:  разное

разноцветная красота

Вторник, 26 Июля 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sarah london textiles  

Cайт

Красивости от sarah london textiles для Вашего вдохновения.

 


ДАЛЕЕ
Рубрики:  разное

Торсион-папье - что это такое?

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Найли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торсион-папье - что это такое?

 Около полутора лет назад нашла в интернете очень красивые и оригинальные работы. Техника в которой они выполнены называется торсион-папье.

 (700x525, 186Kb)

 (700x525, 143Kb) 

 (700x525, 275Kb) 

 (700x525, 73Kb) 

«Торсион-папье»  означает изготовление изделий из кручёной бумаги
>>>>>>>>>>>
Рубрики:  разное

Детские подушки

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьянка_1973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские подушки


Читать далее...
Рубрики:  разное

Бабочки.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки.

Читать далее...
Рубрики:  разное

ПУЛОВЕР "ЛИСТОПАД"...

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР "ЛИСТОПАД"...

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Ажурный браслет. Мастер-класс

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мудрава [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный браслет. Мастер-класс

пишет:

Ажурный браслет. Мастер-класс

 

Автор: Екатерина Туркеева

 

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Всем привет! Будем плести такой браслет, как на фото.

Нам понадобятся:
Бисер, круглые бусинки двух размеров, бусины-рис, нитка и иголка.
Я плела этот браслет на мононити в два сложения, но, сравнивая с прошлым браслетом, сплетенным на нити, могу точно сказать, что на нитке лучше. Первый браслетик (зелёный) нежненький, мягкий, пластичный, если так можно выразиться. А второй (красный) практически колом стоит. На руке не видно, но мы то знаем... (хоть и никому не скажем :) )

1. Набираем крупную бусину и 6 бисерин, возвращаемся в бусину.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Набираем ещё 6 бисерин, возвращаемся в бусину и в бисеринки, которые первыми набрали.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="589" />

Хотим плотное колечко, без пропусков, поэтому набираем 3 бисерины (смотрите сами, сколько вам нужно набрать, а то бусинки у всех разные) и проходим ниткой, как показано на фото.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="596" />

Ещё три - и замыкаем колечко. Проходим по нему несколько раз, чтоб поплотнее было.
Кольцо должно быть чуть меньше, чем бусина, чтоб она лежала на кольце, а не внутри него. Если бусинки крупные (где-то 0.7 - 1 см), то лучше, чтоб они немного выступали над браслетом, иначе браслет будет топорщиться. (уже убедилась на одном неудачном опыте) Если у вас небольшие бусинки, то можно колечко делать прям по размеру бусины.
И назовём "рабочими бисеринками" те бисеринки, над которыми мы потом будем плести все кружавчики. Эти бисеринки я обозначила жёлтыми точками.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

На следующем фото зелёным пунктиром обозначено отверстие в бусине (чтоб легче было сориентироваться, как повёрнуто плетение на фото). Жёлтые точки на рабочих бисеринах.
2. Выводим нить в первую рабочую бисерину. Набераем то же, что на иголке на фото и проходим в первую и вторую рабочие бисерины.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="530" />

2.1. Снова набираем то же, что на фото и проходим во 2 и 3 рабочие бисерины. Повторяем ещё 2 раза.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="501" />

Вот мы сделали 4 петельки, теперь переходим на другую сторону.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Повторяем то, что было в п. 2, и выводим нить из рисинки и бисерины над ней. Сделаем переход к следующему звену.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Первая и последняя бисерины этого набора - соединительные. Всё остальное - это кусочек следующего звена. Между рисинками я набрала 7 бисерин, потому что их столько в предыдущем звене. Где их считать - отмечено зелёными точками. Если у вас не 7 - наберите столько, сколько насчитали.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Выводим нить, как на фото.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

3. Начинаем приплетать кружавчики. Набираем 2 бисерины, бусину, 2 бисерины и проходим в две бисерины над рисинкой.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="556" />

3.1. Затягиваем петельку. Проходим в две ближайшие бисерины этой петли, набираем ещё 3 и походим в 2 бисерины над следующей рисинкой.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Набираем 2 бисерины и бусину, проходим в 4 бисеринки, как на фото.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="593" />

То, что в п. 3.1 повторяем ещё раз и выводим нить на другую сторону.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Повторяем п. 3 и выводим нить к следующему звену.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="577" />

(!*!) Набираем бусину и 5 бисерин, проходим через 5 бисерин, как на фото.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Ещё 5 бисерин и выводим нить из них.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

3 бисерины, чтоб закрыть пустое пространство. Проходим несколько раз по колечку и выводим нить в первую рабочую бисерину, как на фото.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Набираем бисер, иголку вводим сначала в бисерину над рисом, и дальше как на фото. (Я об этой бисерине иногда забываю, поэтому сейчас акцентирую внимание на ней)

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Дальше повторяем п. 2.1, выводим нить на другую сторону и повторяем п. 2.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Сделали 3 петельки, и делаем то, что на фото. Опять не забудьте про бисерину над рисом (ту, что над двоечкой). Цифры расставила, чтоб по дороге не заблудиться.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Набираем 5 бисерин и приплетаем кружавчики.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="591" />

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Когда приплели их с одной стороны - делаем переход на новое звено.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Когда и с другой стороны доплели - выводим нить из точки А в точку В, захватив по дороге ещё 3 бисерины.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="581" />

Выводим нить и плетём всё, начиная с (!*!).

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Приступаем к застёжке. Можно пришить какую-нибудь магазинную, но мне больше хочется, чтоб она тоже была из бусинок. Выводим нить в бисерину, помеченную жёлтой точной. Набираем 12 бисерин, снова проходим в жёлтую и в первые 7 из тех, что набрали.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Затягиваем. Набираем 3 бисерины, бусину, 3 бисерины. Проходим в 2 бисерины из предыдущего набора, затем в 3 бисерины и бусину этого набора.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" />

Набираем маленькую бусину и бисерину, возвращаемся по бусинкам на другую сторону.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="561" />

И ещё раз так же. Проходим по бусинам несколько раз, чтоб укрепить застёжку.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="594" />

На застёжку будет, наверное, самая большая нагрузка, поэтому её укреплять обязательно. Пройдёмся ещё несколько раз по тому, что обведено зелёным и жёлтым (по голубому контуру мы уже прошли). Нитку прячем и обрезаем.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="536" />

С другой стороны делаем петельку. Нитку выводим из рисинки, помеченной жёлтым цветом. Бисера набираем столько, чтоб вторая часть застёжки не выскакивала из неё. Мне для этого понадобилось 10 бисеринок.

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif); background-position: center; background-repeat: no-repeat;" width="600" /> Тоже укрепляем петельку, прячем и обрезаем нить.
Браслет готов! Носите с удовольствием!

Тема группы, автор

 

Рубрики:  разное

Абрикосовый мед или варенье из абрикосов по-новому

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты


Поиск сообщений в awinter
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь