-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AwesomeJ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 118
Комментариев: 986
Написано: 1344


От автора его авторское :D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulakisa   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 18:05 (ссылка)
5040 (543x414, 308Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
продавец_мыслей   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 19:37 (ссылка)
а кто автор?
где-то я видела уже этот пост....
Ответить С цитатой В цитатник
ka82   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 18:47 (ссылка)
С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось!
дракончик (580x508, 388Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 20:28ссылка
Спасиииибо
Вас тоже с новым годом!
Bliss_S   обратиться по имени Поздравляю с Новым годом! Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:04 (ссылка)
Новый год пришёл! Желаю мира,
Радости, веселья,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтобы в друзьях души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, с кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
new_year (700x469, 290Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку