-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aweking

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей: 15
Комментариев: 71
Написано: 202


#8 [. damn.]

Вторник, 25 Августа 2009 г. 01:32 + в цитатник

Привет) Как ваши дела?

У меня всё как-то совсем не очень,не пойму что случилось с моей мамой. Она очень странно себя ведёт,всегда найдёт к чему привязаться и всегда я всё делаю не так,я уже не знаю как ей угодить. Мало того что моё лето официально просто провалилось так ещё мама решила меня наказать до конца школы,теперь мои надежды на то,что конец лета будет хорошим просто рассеяны. Сама не пойму за что наказали,просто глупость какая-то.. Так раздражает,это что-то и я даж не знаю как с ней нормально поговорить чтобы она встала на моё место,а когда я начинаю говорить она меня затыкает и говорит что не хочет со мной говорить. Ну и я даж не знаю что мне теперь делать или смериться с тем,что всё это время я тупо как бездельник просижу дома или же настаивать на своём,но скорей всего это ни к чему не приведёт.

Вот так вот проходят мои каникулы,я очень расстроена =\

 

Стала замечать,что у меня совсем мало друзей,надо бы начать открываться людям,а то я останусь одна =\

почему в моей жизни так много людей которые портят мне настроение и ломают меня? что я такова плохова сделала?


Leks_Leks   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 09:54 (ссылка)
бедненькая. представляю как тебе сложно. мне кажется лучше пока смериться, чтобы не было хуже, а потом посмотришь
друзья-это хорошо! но не нужно открываться всем подряд
Ответить С цитатой В цитатник
Gloomy_Grump   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:14 (ссылка)
Ндааааа... ты не пробовала постоянно сидеть дома и не иметь вообще никаких друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:51 (ссылка)
-Мечта_Парижа-, ну да,тут ты права) даже не знаю кому открываться чтобы снова не ошибиться.=\
Nayatita, сейчас в моей жизни всего 2 близких человека,мне конечно хватает,но я бы хотела чтобы знакомых было бы больше.=\
Ответить С цитатой В цитатник
play_desire   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 02:18 (ссылка)
могу дать совет..оставить маму...наедине с собой...безукоризненно посидеть дома...
возможно, она отойдет.
такое бывает. мб у нее проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 12:22 (ссылка)
PlaY_Desire, надо попробовать,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Mawanya   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:24 (ссылка)
да скорее у мамы проблемы и срывается на тебе))
знаешь,я думаю что важнее не число знакомых...главное чтобы люди понимали тебя или хотя бы просто уважали =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку