-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aweking

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей: 15
Комментариев: 71
Написано: 202


#5 [ I wanna go back to the way it was.]

Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Akcent - That`s my name

Настроение сейчас - lonely

Боже,как же печально =\

Нашла свой старый днев,да,хоть и мозгов у меня была не куча (сейчас их больше тоже не стало,но упустим) ну так вот,но посты мои мне нравились и сейчас читать их мне нравиться.Нет,я не писала как многие девушки о том,что одеваю или как круто я сходила на пафосную вечеринку(учитывая,что не ходила вовсе). Я просто делилась мыслями,желаниями,пыталась быть интересной и чтобы люди читали мой днев с интересом,так и в жизни,всегда пыталась быть такой,чтоб люди ко мне тянулись. Конечно,не во всех случаях это выходило,под всех не подстроишься,но меня уважали,ценили и наверное я на самом деле казалось интересной. Доверять людям не было проблемой,конечно,меня обижали не раз,но это как-то не мешало продолжать доверять и открываться людям. Друзей у меня было не мало,знакомых вообще куча и не было проблемой кому позвонить вечером или с кем по переписываться зайдя в комп.

Что же сейчас?

Я обыкновенная девочка,которой как-то мало важно как воспринимают меня люди. Я потеряла к ним интерес,а они ко мне. Я меньше улыбаюсь по пустякам и смеюсь с людьми только которых знаю и которые играют какую то роль в моей жизни,а поверьте на данный момент их очень мало,теперь я наверное боюсь потерять и их. Нет,не подумайте,что я эгоистка или плохая или что-то в этом роде,просто я повернулась к ним попой и хочу чтоб они сами заметили во мне что-то больше спины и пытались повернуть,но кому это надо? Раньше,тем кому я бежала на встречу сейчас же я даже не смотрю в ихнию сторону,а они в мою. Мне не всё равно что обо мне думают,но я делаю вид,что это мало меня волнует.Люди не перестали меня уважать,я просто стала им безразличной,а они наверное для меня.Я поменялась кардинально,я всегда хотела быть другой,а теперь же хочу быть снова той забавной девочкой Инной,которая полна позитива,у которой полным полно друзей,которая излучает радость и может понять любова и когда надо будетс будет 1ая кому захотят сообщить хорошую или даже плохую новость.

Это всё так меня расстроило,что я даже не знаю что делать. Снова меняться,но как? А если я снова потеряю людей которые дороги мне сейчас?.=\ Как же всё сложно.

Хочу умиротворения,а ещё большой и искренней улыбки на моём лице.

П.С Всё у меня получиться чудесно я надеюсь)

П.С 2 как ваши дела ПЧёлки?))

 

 (700x525, 171Kb)

Gloomy_Grump   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:22 (ссылка)
Многим из нас не хватает этой слегка щенячей искренности... Те, кто ее сохраняет на протяжение всей жизни - великие люди. Другие же просто разучиваются быть такими.
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Nayatita, не хочу разучиться,я буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Mawanya   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:30 (ссылка)
просто будь уверенна что все делаешь правильно,тогда добьшься всего ^^
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:00 (ссылка)
Ya_Mawanya, тогда и уверенность достать надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty_girl   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:15 (ссылка)
Будь такой какая есть! Дела что нравится! Не смотри на других, тогда я думаю все ок будет! Проверено на собственном опыте)
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:18 (ссылка)
Bounty_girl, это то да,без спорно) спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Thaara   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:22 (ссылка)
я тебе хочу сказать...что у меня такая же ситуация...и я потеряла людей, отчего мне действительно больно...но скорее не из-за себя, а по их вине...но если ты сама действительно хочешь измениться, то действуй...а если нет, но "пусть мир прогнется под нас"
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:35 (ссылка)
CraZzyDevil, вот я тоже об этом думала. Просто возможно дело на самом деле в них.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорд_Злыдень   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 03:44 (ссылка)
"Будь собой. остальные роли уже заняты"(с) О. Уальд))))И все действительно станет в шоколаде)
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 15:00 (ссылка)
Ohtori_Kyouya, сама не знаю какая я на самом деле.=\ а вообще золотые слова,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку