-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aweking

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей: 15
Комментариев: 71
Написано: 202


#4 [7 days a week.]

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce-diva

Настроение сейчас - not bad)

Здравствуйте дорогие ПЧ)Как ваши дела?

У меня всё хорошо.Сегодня был вполне нормальный день,наверное 1ый раз за довольно долгое время выбрались с папой из дома. Решили поехать купить мне чего нуть для школы,конечно,раньше нам в 2оём было веселее,но сейчас мы тоже провели очень даже неплохо время вместе). Довольна за сегодняшний день.

---------------------

Сейчас качаю фильм "Модная мамочка" и надеюсь,что он мне понравится,но говорят что вроде очень даже не плохой.

-----------

Вообще дома довольно скучно,хоть уже и вечер,но заняться мне всё равно нечем.=\ Это меня раздражает. Каждый вечер тоже самое,хотелось бы что-то менять,но нечего и даже не знаю как.

-------

Хочу в кино или на дискотеку. ага ага)

А песня Beyonce не хило поднимает настроение,это мило =}


 (262x306, 19Kb)


Gloomy_Grump   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:07 (ссылка)
Не люблю Бейонсе u_u
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_Leks   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:20 (ссылка)
меня тоже бесят однотонные дни!! я их просто не перевариваю!! но такие дни у меня очень часто((
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:21 (ссылка)
Nayatita, нуу это как кому)
-Мечта_Парижа-, дада,тоже самое =\
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_B_i_t_c_h   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
дела шикарно.
попробуй вечера с друзьями проводить)
с папой вы умнички) я рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Ёж   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:46 (ссылка)
отлично))
а мне нравица бейосне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Mawanya   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:00 (ссылка)
а я только вечером гулять выхожу... а днем нечего делать(
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:10 (ссылка)
Impudent_B_i_t_c_h, хршо,что так) нуу у меня родили строгие поэтому с друзьями вечером или по телефону или по инету=\
Катя_Ёж, и мне)
Ya_Mawanya, хех) ну вечером всё же интересней по моему,чем днём)
Ответить С цитатой В цитатник
moon_moon   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:17 (ссылка)
мои дни тоже ничем друг от друга не отличаются...-__-
хотелось бы и мне с папой куда-нибудь выбраться, только мы не ладим..
Ответить С цитатой В цитатник
aweking   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:20 (ссылка)
Kimiko_Hoshi, бывает =\ мне бы с семьёй выбраться,так чтобы за весь вечер не с кем не поссориться..Вот чудесно было бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку