Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:41
+ в цитатник
Вчера иду домой, прохожу мимо песочницы, там две девчонки лет пяти в "дочки-матери" играют. Одна зовет в магазин, вторая:
- Сейчас, только обед приготовлю своим дебилам!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-