а представляешь, что сквозь сон ты слышишь какое-то "шебуршание" на кухне, потом чувствуешь запах свежего горячего кофе. Начинаешь просыпаться, а тебе готовят завтрак, расталкивают тебя аккуратно и тебе так приятно просыпаться!
Представляю. Сейчас ко мне переехала жить подруга. Не знаю надолго ли.Но пока все замечательно. Это так, оказывается здорово, приходить домой и знать,что тебя там ждут)))Правда до завтрака в постель дело не доходило)) Но все еще впереди))))