-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avrora_Ann

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 269


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Такой у нас веселый мир, который постоянно смеется над нами, ставя в различные ситуации. Поэтому надо рваться, хватать кислород и идти, идти стараясь поменьше оборачиваться. Т.к. захочется того спокойствия и безмятежности, что были шаг назад.
А мечта, она всегда будет, если исполниться одна, то сразу после эйфории, из глубин души всплывет новая.
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_Ann   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Нельзя позволять миру смеяться над нами. А еще,как ты правильно заметил, не стоит оборачиваться, при этом храня опыт прошлого..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Иногда оборачиваться стоит, чтоб понастальгировать, посмотреть разницу. Ну и просто отдохнуть, как на лестничной площадке.
Ответить С цитатой В цитатник
kryos   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Мой принцип : жить надо настоящим, вкушать каждый момент, но иногда надо останавливаться и заглядывать вперед, поправляя своё направление движения.
Это похоже на движение в зарослях кукурузного поля. Можно блуждать по нему бесцельно и бесконечно, изучая всё, что попадается на глаза. А можно найти какой-то выход, взглянув над зарослями, и двигаться к нему, занимаясь чем-нибудь интересным по пути.
Ответить С цитатой В цитатник
azimsky   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
не живи прошлым, бери из него опыт;
не живи будущим, имей миссию;

инвестируй в то, что будет иметь смысл в вечности. А вечны Бог, Его слово и души людей.

а вообще, я люблю поумничать. но мне сказали, что мне не идет... наверное просто вредничают.

When you found WHAT you're looking for, make sure you look after WHAT you were looking for!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку