Аноним обратиться по имени
Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Такой у нас веселый мир, который постоянно смеется над нами, ставя в различные ситуации. Поэтому надо рваться, хватать кислород и идти, идти стараясь поменьше оборачиваться. Т.к. захочется того спокойствия и безмятежности, что были шаг назад.
А мечта, она всегда будет, если исполниться одна, то сразу после эйфории, из глубин души всплывет новая.
Ответить С цитатой В цитатник