-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avrora_Ann

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 269


жизнь без тебя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sad_Saint   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
мило:):)
трогательная история:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Saint   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
продолжая тему...

-=Ты и Я=- (песня)

Ты - желтые листы
Ты из чужой мечты
Ты как мираж ручья в пустыне

Я, я твои цветы
Что уронила ты
И нет меня

Ты и я - Странные слова
Кружится голова
Лишь я тебя увижу

Я без тебя - жёлтая трава
Не уходи мой друг
Ты слышиш меня

Но на свете нет чудес
Не растёт синий лес
В пустыне знойной

Да меня не любиш ты
Не зацветут цветы
В полях зимою

Да на свете нет чудес
Не растёт синий лес
В пустыне знойной

Да меня не любиш ты
Не зацветут цветы
В полях зимою

Ты - желтые листы
Ты из чужой мечты
Ты как мираж ручья в пустыне

Я, я твои цветы
Что уронила ты

(с) А.Градский
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку