-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AVRORA-EMO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интерисует....жизнь музыка таэквон-до что это такое?зачем?для чего?слишком много вопросо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _цитата_ру_ EmO_StyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 64
Написано: 167


Друзья-это все!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonic_The_Hedgehog   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Клёво! Позитив в массы! =))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:19 (ссылка)
доброе утро солнышко:)действительно друг это много значит)))) и ценить дружбу нужно и хранить,смотри камент ниже в посту:)Я тебе кину пару высказываний которые написала))))
 (609x480, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cRYing_EMOboy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
поздравляю! не каждый может найти настоящего друга
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
дя...ет реально правда...))))
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
это трудно....на пути очень часто всречаешь предательство и не понимание...тебе тож желаю друга найти)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
AVRORA-EMO,добрый вечер солнышко,знаешь настоящего друга можно узнать только когда тебе трудно или горе,он всегда рядом.А предательство было и будет потомучто люди слабы духом.Но всё же хороших людей больше,верь в это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку