доброе утро солнышко:)действительно друг это много значит)))) и ценить дружбу нужно и хранить,смотри камент ниже в посту:)Я тебе кину пару высказываний которые написала))))
AVRORA-EMO,добрый вечер солнышко,знаешь настоящего друга можно узнать только когда тебе трудно или горе,он всегда рядом.А предательство было и будет потомучто люди слабы духом.Но всё же хороших людей больше,верь в это.