-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AVRORA-EMO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интерисует....жизнь музыка таэквон-до что это такое?зачем?для чего?слишком много вопросо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _цитата_ру_ EmO_StyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 64
Написано: 167


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_HipnoZe_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Фуххх))) это стихи... А я думала, что кто-то умирает в натуре)))
Красивый стих)))
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
ну мож кто и умирает...но,пока ток стих))
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_in_NY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
AVRORA-EMO, классна а ты сама писала?
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
а как те второй стих?
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
ага...ночью....и второй тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_in_NY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
AVRORA-EMO, и второй тож супер)ты молодчинка)
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
ну,спсибо...у меня их много..ты эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_in_NY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
AVRORA-EMO, ну я бы сказала что я не оч то похожа на эмо,но друзья говоря что я их задолбала их отвращением от жизни...так что можно делать выводы что я оч ЭМОциональна...
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
ну эмо это не внешний стиль..это потом добавить мона...эмо-это состояние души...))
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
спс...меня что то прорвало..заходи,читай))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_FuCkInG_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Супер!!! Мне очень понравился...Буду теперь твоей новой П4..))) Прошу любить и жаловать, клевый днев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AVRORA-EMO   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
))я рада что те понравилось))добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку