-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AvRiLLL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 9
Комментариев: 28
Написано: 57


Конфетки=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackLabel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ну добро пожаловать я твоя новая ПЧ)
моя любиая чупа чупс...ну леденцы кароч)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
вот какая на рисуночке,только бело-красная.Правда дорогая зараза)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZiKa_PunK   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
я норм день провела! в школе устала, как обычно...получила 3 по алгебре...но я не унываю) ещё исправлю!
пысы:я леденцы люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLLL   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
А я по алгебре за самостоялку 5!!=)))) оч рада))))
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLLL   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
А я такие нигде найти не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
прифф))вот решила заглянуть))Как ты?)
День у мну прошёл норм!Школа,как школа!Потом танцы прогуляла,с подругой по городу шастала)))Ну,а так всё ок!))
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLLL   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Я нормально, ну в школе ни чё нового!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
AvRiLLL,
понятненько:)
а я заболела:(сёня дома сидела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку