Белая кофточка. |
|
Красота, связанная крючком. Салфетки |
|
Салфетка-Бабочки |
|
Салфетки крючком |
|
Кофейные игрушки МК и идеи. |
Серия сообщений "чердачная игрушка":
Часть 1 - кофейные домики
Часть 2 - Маленькие куколки - ангелочки и зайки)
Часть 3 - Кофейные игрушки МК и идеи.
Часть 4 - Кофейные позитивчики.
Часть 5 - КОФЕЙНЫЕ АРОМАТНЫЕ ИГРУШКИ. ИДЕИ И МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 16 - 84 МАСТЕР-КЛАСС ПО КОФЕЙНЫМ ИГРУШКАМ
Часть 17 - Русская красавица в кокошнике. Шьем кофейную игрушку
Часть 18 - Мастер-класс "Ангел"
|
|
АХ,ЭТИ КОВРИКИ!!! |
|
Топ с круглой ажурной каймой |
Вы любите воздушные кофточки? Тогда предлагаю Вам связать этот топ с круглой ажурной каймой. Смотрится великолепно и при чём в разных расцветках. В работе не сложный, да и пряжи мало идёт. Знакомьтесь со схемами.
|
Джинсовые цветы. Идеи и МК. |

|
квадраты,мотивы |
КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ3
ДЕВОЧКИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО МОЕ НАЗВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ЭТИХ САМЫХ КВАДРАТИКОВ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПОНЯТЬ, ЧТО НАМ НУЖНО, И, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ТАКОЙ КВАДРАТИК ГДЕ-ТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, НАДО ЕГО ТОЛЬКО НАЙТИ. ВОТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИСКАТЬ БЫЛО ЛЕГЧЕ, И ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСТЫ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ.
1 часть этого поста здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149315306/, а вторая - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149973081/
КВАДРАТЫ АЖУРНЫЕ ИЗ ЯПОНИИ








КВАДРАТЫ ИЗ ФРАНЦИИ



Знаменитый гипюрный квадрат

Необыкновенный квадрат "ОБЪЕМНЫЕ МЕЛЬНИЧКИ"

http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post149082728/
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
"Красивые схемы мотивов из старых журналов AMU" -http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post141261533/
"Ажурный квадратный мотив, связанный крючком" - http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post152020924/
"НОВЫЕ КВАДРАТИКИ КРЮЧКОМ" (ДУПЛЕТ)- http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post145699617/
"КВАДРАТНЫЙ МОТИВ С УЗОРОМ "ПОПКОРН". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post149783532/
"ВЯЗАНИЕ КВАДРАТНЫХ МОТИВОВ СО СПИРАЛЬЮ". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post149106711/
"Куда я прячу хвостики при вязании квадратов крючком"

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149695065/
И, наконец, смотрим новое кино. СМЕНА ЦВЕТА ПРИ ВЯЗАНИИ КВАДРАТОВ.
Девочки, я еще не все рассказала, будет продолжение... Скоро!
Серия сообщений "узоры,уроки,советы для вязания":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мотивы ирландия
Часть 3 - курсы вязания Лидии Улановой
Часть 4 - миссони
Часть 5 - квадраты,мотивы
Часть 6 - спиральный мотив
Часть 7 - вязанные цветы
Часть 8 - ленивый жаккард
Часть 9 - МК по ик
|
ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА |
Девочки! Простота описанного здесь способа позволяет ВСЕМ, кто умеет держать в руках крючок и вязать самые простые элементы, сделать необычные, изысканные вещи, не затрачивая на вязание "полжизни". Кроме того, это один из вариантов для соединения вязания с тканью, кожей и другими материалами. Прочитайте внимательно, и у Вас, я уверена, "зачешутся ручки" и потянутся к крючку! Смотрите сами:














Если Вам будет не достаточно этих элементов, то прекрасная подборка цветочных мотивов находится здесь: http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144286607/
ИСТОЧНИК: журнал "Модный" 09_71.
|
Бусины пандора ручной работы. Мастер-класс |
Автор: Яна Белова

Браслеты "пандора" славятся своими особенными бусинами, чаще всего это железные объемные бусины, а так же бусины из стекла. Но бывает из многообразия бижутерии мы не можем подобрать что-то своё, особенное, а так хочется быть модными и оригинальными.
Оказывается, сделать такой браслет с авторскими элементами не сложно. Очень красивая и в то же время простая техника под названием “Хризантема”. В этой технике и будут наши неповторимые бусины.
Нам понадобится полимерная глина трёх цветов: белого и полупрозрачные розовый и жёлтый, пластиковая карта, зубочистка, любая гладкая бутылочка или скалка, и самая важная деталь в бусинах пандора – люверсы.(рис 1).

Читать далее...
|
ПОНЧО-БЛУЗКА |
На прошлой неделе достала из всех мест свои запасы пряжи и перефоткала, создала папочку и все фото туда. Сделала для того, чтобы знать что есть и вязать из этой пряжи, по возможности не покупать новую. Ну а там попалась пряжа с начатой работой прошлого года, причём не помнила каким номером крючка начала вязать. Поэтому был куплен блокнотик, в который буду записывать, каким номером вяжу данную пряжу в данном изделии. Поскольку не помнила какой номер в начатой работе, пришлось распустить и начать снова. Пряжа ALIZE Lino 25%лен,75%вискоза 50г/170м, крючок 3 мм. Пошло 350 гр.Связалось очень быстро, пряжа ленточная и метраж хороший. Почему пончо-блузка? Потому что если бока соединить, то будет блузка, а так отличное пончо, которое можно одеть на открытый топик или в холодное время на бадлон.


|
УЗОРЫ, СХЕМЫ... и цветов тоже... великое множество... красиво. |
Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
|
Маленькие куколки - ангелочки и зайки) |
Серия сообщений "чердачная игрушка":
Часть 1 - кофейные домики
Часть 2 - Маленькие куколки - ангелочки и зайки)
Часть 3 - Кофейные игрушки МК и идеи.
Часть 4 - Кофейные позитивчики.
...
Часть 16 - 84 МАСТЕР-КЛАСС ПО КОФЕЙНЫМ ИГРУШКАМ
Часть 17 - Русская красавица в кокошнике. Шьем кофейную игрушку
Часть 18 - Мастер-класс "Ангел"
|
|
"Вязаные двойки".Журнал по вязанию. |
"Вязаные двойки".Журнал по вязанию.
Вязанные комплекты смотрятся очень интересно, они создают гармоничную пару, остается только решить с чем носить, с юбкой или брюками.
|
Плетение. Куколка из газетных трубочек |
Дорогие мои любительницы плести из газетных трубочек) Если вы хотите сплести одну из таких замечательных куколок, мастер-классы у меня в дневнике здесь:
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. КУКЛЫ. Мастер-класс и море идей для вдохновения
Плетение из газет. КУКЛЫ. Мастер-класс



|
Шаль "Вальс цветов |
|
Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы |
Дорогие мои мастерицы-рукодельницы! Хочу вас вдохновить на создание замечательного домика для птички) Домик сделан из картона, покрашен белой краской, декорирован мозаикой из яичной скорлупы, крыша домика и заборчик сделаны из палочек от мороженого, можно использовать медицинские шпатели. Одним словом, для работы вам понадобятся самые простые и доступные материалы. Отличная поделка для украшения интерьера дома или садово-дачного участка. Автор мастер-класса Anna Krućko




|
Вязание Крючком. Новая Коллекция Узоров и Мотивов |

|
Валя-Валенитина № 9(310) 2013 |
Журнал по декоративному вязанию крючком и спицами. В этом выпуске ажурное и филейное вязание; салфеток разных форм расцветок, тарелочки, летние платье для Барби, цветы.
Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles
Скачать с File Space.org
Размер: 32,3 Мб
Формат: jpg
Страниц: 32
|