-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AviDimon

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 6
Комментариев: 5
Написано: 30


Чувстую жизнь будет веселой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forawhile   обратиться по имени Комментарий к Чувстую жизнь будет веселой... Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
В колонках играет - Спеши Любить
AviDimon, так-с)) давай по порядку)
1. Вова. С ним разговор был исключительно потому, что я узнала, что меня обсуждали со стороны. Не люблю, когда обо мне спрашивают не меня, предпочитаю отвечать на вопросы самостоятельно
Но это вообще ни о чем не говорит...Скажем так, что есть Вова в сети, что нет Вовы в сети-мне ровно.
2.Андрей. Ентого сударя хрен выловишь, согласна на все сто)))
3.Ленка. Тут обсуждать с моей стороны уже нечего...К этой мадаме надо подходить как к загадке фараона)))
Хотя в жизни она оч простой общительный человечек, кстати.
Вывод: Димке надо лично познакомиться с малой:tease:
4. Ты-жопа с ручкой) Это не обсуждается даже) А чиво случилось то?)
5. Хто есть львица?...)))

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку