В колонках играет - Спеши Любить
AviDimon, так-с)) давай по порядку)
1. Вова. С ним разговор был исключительно потому, что я узнала, что меня обсуждали со стороны. Не люблю, когда обо мне спрашивают не меня, предпочитаю отвечать на вопросы самостоятельно

Но это вообще ни о чем не говорит...Скажем так, что есть Вова в сети, что нет Вовы в сети-мне ровно.
2.Андрей. Ентого сударя хрен выловишь, согласна на все сто)))
3.Ленка. Тут обсуждать с моей стороны уже нечего...К этой мадаме надо подходить как к загадке фараона)))
Хотя в жизни она оч простой общительный человечек, кстати.
Вывод: Димке надо лично познакомиться с малой

:tease:
4. Ты-жопа с ручкой) Это не обсуждается даже) А чиво случилось то?)
5. Хто есть львица?...)))