У меня была такая же чокнутая работа которая западает под корку мозга на долгие года даже после увольнения оттуда, и ещё год наверно мне мерещелись телефонные звонки, и голоса директоров...так что это лечицца - сменой работы, сменой обстановки, и пониманием того ЧТО ЭТОТ КОШМАР КОНЧИЛСЯ!!!