-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ave_Caesar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2012
Записей: 2361
Комментариев: 134
Написано: 2498


Уморили

Среда, 25 Июля 2012 г. 09:37 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов Уморили, ох уморили...

Уморили, ох уморили. На самом деле меня этот рассказик очень даже «улыбнул». Слушайте и вы, вдруг следующий анекдот понравится и вам.
Самолёт. В соседних креслах сидят блондинка и адвокат. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. А адвокат говорит. А не хотите ли вы сыграть в игру под названием «вопрос-ответ»? Я вам задаю вопрос. Если вы не отвечаете на него, то вы мне даёте пять долларов. Потом вопрос задаёте вы, если я не знаю на него ответа, то я вам должен буду пятьсот долларов.
Блондинка на такие условия игры соглашается. Первым вопрос задаёт адвокат. Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдаёт ему пять долларов.
Теперь вопрос задаёт блондинка. Кто поднимается на гору на трёх ногах, а спускается на четырёх? Проходит продолжительное время, за которое адвокат обзвонил массу друзей, перерыл интернет, но ответа так и не нашёл.
Делать нечего, адвокат отдаёт блондинке пятьсот долларов и спрашивает: А кто это? Блондинка всё так же молча отдаёт адвокату пять долларов и вновь отворачивается к иллюминатору.

Блондинка в самолете (700x393, 80Kb)

Объявление:

Сайт city-pack.ru - тут вы сможете заказать картонные коробки и гофротару в Москве. Минимальная партия - 50 штук. Заказываем.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку